Cooler Master MasterBox NR200P Boîtier d'ordinateur Mini Tour ITX, Panneau en Verre trempé, Plusieurs Options de Refroidissement, Affichage GPU Vertical, Accessible à 360 degrés sans Outil, Noir

Cooler Master Boîtier MasterBox NR200P – Panneau en verre trempé, GPU vertical, Noir

offres d'occasion à partir de 58,33 €

Cooler Master MasterBox NR200P Boîtier d'ordinateur Mini Tour ITX, Panneau en Verre trempé, Plusieurs Options de Refroidissement, Affichage GPU Vertical, Accessible à 360 degrés sans Outil, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,77 €
Livraison à partir de 31,02 €

Cooler Master MasterBox NR200P Boîtier d'ordinateur Mini Tour ITX, Panneau en Verre trempé, Plusieurs Options de Refroidissement, Affichage GPU Vertical, Accessible à 360 degrés sans Outil, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

MasterBox 600 White

Se renseigner auprès du vendeur
64,40 €
Livraison à partir de 16,99 €

Cooler Master MasterBox 600 boîtier midi tower

5 jours
65,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Cooler Master MasterBox 600 White Bureau Blanc

Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
66,99 €
Livraison gratuite

Boitier PC Moyen Tour ATX Cooler Master MasterBox 600 RGB avec panneau vitré - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
68,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC Cooler Master MasterBox 600 moyen tour blanc ARGB avec panneau latéral verre trempé Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
69,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boîtier PC - COOLER MASTER - MB600-WGNN-S00 - MASTER - BOX 600 White

1 à 2 jours
74,42 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cooler Master MasterBox 600 White - Boîtier PC Bureau ATX/EATX/mATX/ITX - 4x Ventilateurs (3x140mm avant, 1x120mm arrière) - USB 3.2 Gen 1/Gen 2 Type A/C

10 à 14 jours ouvrés
75,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cooler Master Sneaker X Intel Core i9, 32 Go DDR5, 1 To SSD, Nvid
289,00 €
Comparer 9 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 19,00 €
Cooler Master Boîtier PC Gaming MasterFrame 400 MF400M-SHNN-S00 Mesh Silver Micro-ATX et Mini-ITX
124,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Cooler Master HAF 700 EVO boîtier big tower
419,00 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cooler Master MasterBox 500 Midi Tower Noir
153,53 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Cooler Master – Boîtier PC – HAF 500 – Blanc – ATX
113,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Cooler Master MasterBox NR200P Boîtier d'ordinateur Mini Tour ITX, Panneau en Verre trempé, Plusieurs Options de Refroidissement, Affichage GPU Vertical, Accessible à 360 degrés sans Outil, Noir

Offre la moins chère

FLUX D'AIR IMPRESSIONANT - Le MasterBox 600 dispose d'un panneau avant entièrement en FineMesh couplé à 3 ventilateurs d'admission de 140mm pour un flux d'air inégalé; Prend en charge jusqu'à 7 ventilateurs de boîtier de 120mm (ou 5 x 140mm, 1 x 120mm) 3 VENTILATEURS ARGB 140mm - Ventilateurs pré-installés avant: 3 x SickleFlow 140 ARGB PWM (650-1800 RPM) (entrée d'air); Arrière: 1 x CF120 ARGB (650-1200 RPM)(sortie); Hub ARGB, filtres à poussière amovibles haut/bas et panneau latéral en verre trempé SUPPORT E-ATX & RADIATEUR 420mm - Capacité radiateur: avant 420/360mm (longueur max. 457mm), haut 280/360mm, arrière 120mm; Pour cartes mères jusqu'à E-ATX (max. 305x277mm), GPU de 360mm (max. 410mm sans radiateur avant) et refroidisseur CPU de 170mm BACK-CONNECT PRIS EN CHARGE - Compatible avec les cartes mères standard et back-connect (PROJECT ZERO, BTF); Espace généreux de routage des câbles de 33 à 35mm derrière le plateau MB; 2 x cages HDD 3.5" (amovibles) et 2 x baies de lecteur 2.5" (max. 6) CONNECTIVITÉ SUPÉRIEURE - E/S sur panneau haut avec port haut de gamme et haut débit USB 3.2 Gen 2x2 Type-C (20Gb/s), 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A (5Gb/s) et 1 x prise audio combo; Effets ARGB prédéfinis activables manuellement via le bouton ou via logiciel
47,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr