Cooler Master Elite 300 Mini Tower Noir

Cooler Master Boîtier PC Elite 300 – Mini tour – avec lecteur optique – Noir

Cooler Master Elite 300 Mini Tower Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
67,97 €
Livraison gratuite

Boîtier PC Elite 300 with ODD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
80,14 €
Livraison gratuite

Boîtier PC Elite 300 with ODD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,24 €
Livraison gratuite

Boîtier PC Elite 300 with ODD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,15 €
Livraison à 52,35 €

Boîtier PC Elite 300 with ODD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
97,25 €
Livraison à 15,00 €

Boîtier PC Elite 300 with ODD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
97,25 €
Livraison à 15,00 €

Cooler Master Elite 300 - MT - micro ATX - pas d'alimentation (ATX) - noir - USB/Audio G

Se renseigner auprès du vendeur
115,56 €
Livraison gratuite
Cooler Master Elite 300 Mini Tower Noir

Offre la moins chère

Cooler Master Elite 300. Format: Mini Tower, Type: PC, Couleur du produit: Noir. Emplacement d'alimentation: Bas, Facteurs de forme d'alimentation pris en charge: ATX. Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants: 120 mm, Ventilateurs arrières installés: 1x 120 mm, Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières: 120 mm. Tailles de disques durs supportées: 2.5,3.5,5.25 . Largeur: 203,5 mm, Profondeur: 370 mm, Hauteur: 410 mm
67,97 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Cooler Master Sneaker X Intel Core i9, 32 Go DDR5, 1 To SSD, Nvid
289,00 €
Comparer 12 prix
Infomaxparis.com
Livraison à 19,00 €
Cooler Master Boîtier PC QUBE 540 Stardust Iron – Moyen tour
59,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Cooler Master Boîtier PC Gaming MasterFrame 400 MF400M-SHNN-S00 Mesh Silver Micro-ATX et Mini-ITX
128,40 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cooler Master Ventilateur Elite 502 Lite Noir
54,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €