Cooler Master Elite 681 boîtier midi tower

Cooler Master Boîtier PC Elite 681 White Moyen-tour

Cooler Master Elite 681 boîtier midi tower

Prix le moins cher
3 jours
70,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

COOLER MASTER - Elite 681 White - Boîtier PC - Moyen-tour

1 à 2 jours
79,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

COOLER MASTER - Elite 681 White - Boîtier PC - Moyen-tour

6 à 8 jours
85,22 €
Livraison gratuite

Cooler Master Elite 681 Boîtier d'ordinateur 4 Ventilateurs Argb inversés pré-installés Support AIO jusqu'à 360 mm Support Carte mère ATX Prêt pour RTX 50 Series jusqu'à 410 mm Connecteur de Type C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,56 €

Cooler Master Elite 681 Boîtier d'ordinateur 4 Ventilateurs Argb inversés pré-installés Support AIO jusqu'à 360 mm Support Carte mère ATX Prêt pour RTX 50 Series jusqu'à 410 mm Connecteur de Type C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,04 €
Livraison gratuite

Boitier Moyen Tour ATX Cooler Master Elite 681 RGB avec panneaux vitrés (Blanc)

1 à 2 jours ouvrés
88,19 €
Livraison gratuite

Cooler Master Elite 681 Boîtier d'ordinateur 4 Ventilateurs Argb inversés pré-installés Support AIO jusqu'à 360 mm Support Carte mère ATX Prêt pour RTX 50 Series jusqu'à 410 mm Connecteur de Type C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,34 €
Livraison gratuite

Cooler Master Elite 681 Boîtier d'ordinateur 4 Ventilateurs Argb inversés pré-installés Support AIO jusqu'à 360 mm Support Carte mère ATX Prêt pour RTX 50 Series jusqu'à 410 mm Connecteur de Type C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,91 €
Livraison gratuite

Boîtier PC Mid-Tower COOLER MASTER Elite 681 E681-WHNN-S00 blanc 270° verre trempé

Livraison sous 3 a 5 jours
90,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 7,13 kg
Hauteur 400 mm
Profondeur 425 mm
Largeur 285 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 344 mm
Profondeur du colis 440 mm
Hauteur du colis 520 mm
Poids du paquet 8,59 kg

Autres caractéristiques

Volume 48,45 L

Détails techniques

Période de garantie 2 année(s)

Support de stockage

Tailles de disques durs supportées 2.5,3.5"

Refroidissement

Tailles de ventilateur de radiateur inférieur pris en charge 120,240,360 mm
Tailles des radiateurs supérieurs prises en charge 120,240,280,360 mm
Capacité de refroidissement liquide Oui
Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion Oui
Tailles des radiateurs latéraux prises en charge 120,240,280 mm
Pris en charge des diamètres des ventilateurs inférieurs 120 mm
Ventilateurs inférieurs maximaux 3
Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs 120,140 mm
Ventilateurs supérieurs maximaux 3
Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières 120 mm
Ventilateurs arrières maximaux 1
Ventilateurs arrières installés 1x 120 mm
Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals 120,140 mm
Ventilateurs latéraux maximaux 3
Ventilateurs latéraux installés 3x 120 mm

Connectivité

Combo casque / microphone Port Oui
Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen. 2x2 1
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2

Alimentation Electrique

Facteurs de forme d'alimentation pris en charge ATX
Emplacement d'alimentation Bord
Bloc d'alimentation inclus Non

Design

Gestion optimisée des câbles Oui
Bouton Marche/Arrêt Oui
Voyants Oui
Hauteur maximale refroidisseur de CPU 16 cm
Longueur maximale carte graphique 41 cm
Longueur maximale du câble d'alimentation 24 cm
Matériel Acier, Verre trempé
Emplacement d'éclairage Ventilateur
Couleur de l'éclairage Multi
Éclairage Oui
Convient pour Gaming
Vitre latérale Oui
Nombre de slots d'extension 7
Nombre de baies 3,5 "internes 1
Nombre de baies 2,5 " 2
Nombre de consoles 3.5" 1
Facteur de forme de carte mère supporté ATX, ITX, micro ATX
Couleur du produit Blanc
Type PC
Panneau(x) de verre trempé Oui
Format Midi Tower

Informations sur le produit

En bref

• Design épuré : Finition blanche élégante, style minimaliste.
• Compatibilité maximale : Convient aux cartes mères ATX, micro-ATX, mini-ITX.
• Ventilation efficace : Optimisé pour maintenir les composants au frais.

Produits similaires

Cooler Master Sneaker X Intel Core i9, 32 Go DDR5, 1 To SSD, Nvid
289,00 €
Comparer 8 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 19,00 €
Cooler Master HAF 700 EVO boîtier big tower
419,00 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cooler Master MasterBox 500 Midi Tower Noir
153,53 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Cooler Master N200 Mini Tower Noir
56,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cooler Master Elite 681 boîtier midi tower

Offre la moins chère

70,90 €
3 jours
alternate.fr