Boitier PC Gaming - COOLER MASTER - MF400M-SHNN-S00 - MasterFrame 400 Mesh Silver - Micro-ATX et Mini-ITX

Cooler Master Boîtier PC Gaming MasterFrame 400 MF400M-SHNN-S00 Mesh Silver Micro-ATX et Mini-ITX

offres d'occasion à partir de

Boitier PC Gaming - COOLER MASTER - MF400M-SHNN-S00 - MasterFrame 400 Mesh Silver - Micro-ATX et Mini-ITX

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
139,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cooler Master MasterFrame 400 Mesh Silver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,13 €
Livraison à partir de 10,09 €

Boitier PC Gaming - COOLER MASTER - MF400M-SHNN-S00 - MasterFrame 400 Mesh Silver - Micro-ATX et Mini-ITX

3 à 5 jours
149,22 €
Livraison gratuite

Boitier Mini Tour Micro ATX Cooler Master MasterFrame 400 Mesh RGB avec panneau vitré (Argent)

2 à 3 jours ouvrés
153,06 €
Livraison gratuite

Boîtier PC Cooler Master MasterFrame 400 Mesh Silver Micro-ATX Argenté

Se renseigner auprès du vendeur
153,17 €
Livraison gratuite

Boîtier PC MasterFrame 400 Mesh Silver Micro-ATX

Se renseigner auprès du vendeur
154,45 €
Livraison gratuite

Cooler Master MasterFrame 400 Mesh Silver

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
156,96 €
Livraison gratuite

Boîtier PC Cooler Master MasterFrame 400 Mesh Micro-ATX Argent

2 jours ouvrés
159,98 €
Livraison gratuite

Cooler Master MasterFrame 400 Mesh Silver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cooler Master Sneaker X Intel Core i9, 32 Go DDR5, 1 To SSD, Nvid
289,00 €
Comparer 9 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 19,00 €
Cooler Master HAF 700 EVO boîtier big tower
419,00 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cooler Master N200 Mini Tower Noir
56,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cooler Master Elite 301 Mini Tower Noir
44,06 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boitier PC Gaming - COOLER MASTER - MF400M-SHNN-S00 - MasterFrame 400 Mesh Silver - Micro-ATX et Mini-ITX

Offre la moins chère

Le Cooler Master MasterFrame 400 Mesh est un boîtier PC compact et haut de gamme, pensé pour les builds Micro-ATX et Mini-ITX qui exigent à la fois performance, modularité, airflow optimisé et design premium. Il intègre la philosophie FreeForm 2.0 de Cooler Master pour offrir une expérience de construction créative, flexible et visuellement aboutie. Conception structurée & modulable : boîtier ouvert à cadre aluminium inspiré de la plateforme FreeForm 2.0, permettant un montage flexible et une esthétique raffinée. Airflow avancé & refroidissement prêt à l’emploi. Panneau avant en maille pour un flux d’air maximal et prise en charge étendue jusqu’à 9 ventilateurs, y compris des options 200 mm en façade et fond, ainsi qu’un raditeur 360 mm en haut pour les configurations watercooling hautes performances. Grande compatibilité composants : supporte les cartes mères Mini-ITX et Micro-ATX, ainsi que des GPU jusqu’à 390 mm de longueur pour les cartes graphiques haut de gamme sans compromis. Or
139,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com