Boitier PC Gaming - COOLER MASTER - MF400M-KHNN-S00 - MasterFrame 400 Mesh Black - Micro-ATX et Mini-ITX

Cooler Master Boîtier PC MasterFrame 400 Mesh Verre trempé Micro-ATX/Mini-ITX Noir

offres d'occasion à partir de

Boitier PC Gaming - COOLER MASTER - MF400M-KHNN-S00 - MasterFrame 400 Mesh Black - Micro-ATX et Mini-ITX

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
155,92 €
Livraison gratuite

Boîtier PC ATX MasterFrame 400 Mesh Noir Verre trempé

Se renseigner auprès du vendeur
157,97 €
Livraison gratuite

Boîtier PC ATX COOLER MASTER MasterFrame 400 Mesh Noir Verre trempé Noir

Se renseigner auprès du vendeur
158,97 €
Livraison gratuite

Cooler Master MasterFrame 400 Mesh Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,97 €
Livraison gratuite

Boîtier PC ATX COOLER MASTER MasterFrame 400 Mesh Noir

2 jours ouvrés
159,98 €
Livraison gratuite

Cooler Master MasterFrame 400 Mesh Black

Unknown
159,98 €
Livraison gratuite

Cooler Master MasterFrame 400 Mesh Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Cooler Master MasterFrame 400 Mesh Black

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
178,88 €
Livraison à partir de 25,00 €

Cooler Master MasterFrame 400 Mesh Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,26 €
Livraison à partir de 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cooler Master Sneaker X Intel Core i9, 32 Go DDR5, 1 To SSD, Nvid
289,00 €
Comparer 9 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 19,00 €
Cooler Master Boîtier PC Gaming MasterFrame 400 MF400M-SHNN-S00 Mesh Silver Micro-ATX et Mini-ITX
139,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Cooler Master HAF 700 EVO boîtier big tower
419,00 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cooler Master – Boîtier PC – HAF 500 – Blanc – ATX
113,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Boitier PC Gaming - COOLER MASTER - MF400M-KHNN-S00 - MasterFrame 400 Mesh Black - Micro-ATX et Mini-ITX

Offre la moins chère

Le Cooler Master MasterFrame 400 Mesh est un boîtier PC compact et haut de gamme, pensé pour les builds Micro-ATX et Mini-ITX qui exigent à la fois performance, modularité, airflow optimisé et design premium. Il intègre la philosophie FreeForm 2.0 de Cooler Master pour offrir une expérience de construction créative, flexible et visuellement aboutie. Conception structurée & modulable : boîtier ouvert à cadre aluminium inspiré de la plateforme FreeForm 2.0, permettant un montage flexible et une esthétique raffinée. Airflow avancé & refroidissement prêt à l’emploi. Panneau avant en maille pour un flux d’air maximal et prise en charge étendue jusqu’à 9 ventilateurs, y compris des options 200 mm en façade et fond, ainsi qu’un raditeur 360 mm en haut pour les configurations watercooling hautes performances. Grande compatibilité composants : supporte les cartes mères Mini-ITX et Micro-ATX, ainsi que des GPU jusqu’à 390 mm de longueur pour les cartes graphiques haut de gamme sans compromis. Or
155,92 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)