Cooler Master NCORE 100 Max Boîtier PC SFF Mini-ITX - Watercooling AIO, PSU SFX 850W Gold ATX 3.0, Panneaux en Aluminium, Installation Facile, Câble Riser PCIe 4.0 & Support GPU Vertical - Prise EU

Cooler Master Boîtier PC SFF Mini-ITX NCORE 100 Max – AIO, PSU SFX 850W Gold, panneaux alu, Prise EU

offres d'occasion à partir de

Cooler Master NCORE 100 Max Boîtier PC SFF Mini-ITX - Watercooling AIO, PSU SFX 850W Gold ATX 3.0, Panneaux en Aluminium, Installation Facile, Câble Riser PCIe 4.0 & Support GPU Vertical - Prise EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,35 €
Livraison à partir de 20,00 €

Cooler Master Ncore 100 Max sff Gris 850 W NCORE 100 MAX - Boîtier mini tour - Gris foncé

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
384,98 €
Livraison gratuite

Cooler Master NCORE 100 MAX Small Form Factor (SFF) Gris 850 W

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
389,94 €
Livraison gratuite

Cooler Master NCORE 100 Max Boîtier PC SFF Mini-ITX - Watercooling AIO, PSU SFX 850W Gold ATX 3.0, Panneaux en Aluminium, Installation Facile, Câble Riser PCIe 4.0 & Support GPU Vertical - Prise EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
399,98 €
Livraison gratuite

Boîtier PC - Ncore 100 max - Mini Tower/ITX/850W/WC (NR100-MNNN85-SL0) G

Se renseigner auprès du vendeur
399,98 €
Livraison gratuite

Boîtier PC - Ncore 100 max - Mini Tower/ITX/850W/WC (NR100-MNNN85-SL0)

Se renseigner auprès du vendeur
399,98 €
Livraison gratuite

Cooler Master NCORE 100 Max Boîtier PC SFF Mini-ITX - Watercooling AIO, PSU SFX 850W Gold ATX 3.0, Panneaux en Aluminium, Installation Facile, Câble Riser PCIe 4.0 & Support GPU Vertical - Prise EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Cooler Master NCORE 100 MAX Gris SFF - Boîtier PC ITX, Bloc 850W ATX 80+ Gold, Refroidissement Liquide 2x120mm, USB 3.2 Gen 1/Gen 2, 1x2.5"

5 à 7 jours ouvrés
400,99 €
Livraison gratuite

Cooler Master Ncore 100 Max Dark Grey - Boîtier Mini-ITX avec watercooling et alim. V850 SFX Gold 850W 12VHPRW

2 à 5 jours
411,90 €
Livraison à partir de 8,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cooler Master Sneaker X Intel Core i9, 32 Go DDR5, 1 To SSD, Nvid
289,00 €
Comparer 9 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 19,00 €
Cooler Master Boîtier PC Gaming MasterFrame 400 MF400M-SHNN-S00 Mesh Silver Micro-ATX et Mini-ITX
139,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Cooler Master HAF 700 EVO boîtier big tower
419,00 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cooler Master – Boîtier PC – HAF 500 – Blanc – ATX
113,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Cooler Master NCORE 100 Max Boîtier PC SFF Mini-ITX - Watercooling AIO, PSU SFX 850W Gold ATX 3.0, Panneaux en Aluminium, Installation Facile, Câble Riser PCIe 4.0 & Support GPU Vertical - Prise EU

Offre la moins chère

ÉLÉGAMMENT MINIMALISTE - Combine des panneaux élégants en aluminium anodisé (perforés et équipés de filtres à poussière) avec un flux d'air vertical pour une solution de tour SFF élégante avec un encombrement incroyablement compact (min. 172x212mm) CAPACITÉ GPU MAXIMALE - Panneaux amovibles sans outil pour un accès facile à l'intérieur du cadre ouvert (mini-ITX); Largeur extensible de 155 à 172mm pour les cartes graphiques plus grandes (357x79x180mm, 3.9 slots max., câble riser PCIe 4.0 inclus) WATERCOOLER SUR MESURE - Watercooler CPU AIO monté sur le dessus et avec un radiateur profond de 38mm associé à un puissant ventilateur (2400 RPM, PWM); Ventilateur Sickleflow monté sur le côté (1800 RPM, PWM) pour aider à évacuer la chaleur résiduelle PSU V850 SFX GOLD - Alimentation Cooler Master V850 SFX Gold préinstallée (80 PLUS Gold, 850W, ATX 3.0) avec câbles d'alimentation pré-acheminés de longueur adaptée pour une installation facile; Espace de routage de 11mm à l'arrière du plateau MB CONNECTIVITÉ E/S - E/S inférieure gauche avec 1 x port USB 3.2 Gen 2x2 Type-C 20Gb/s, 2 x ports USB 3.2 Gen 1 Type-A 5Gb/s et une prise audio entrée/sortie 3.5mm; Les sorties d'affichage du GPU sont accessibles depuis le dessous de la base surélevée
348,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr