Cooler Master Devastator 3 Combo Clavier & Souris Gaming - Rétroéclairage LED à 7 couleurs, Touches multimédias, 4 Niveaux DPI (SGB-3000-KKMF1-FR) Noir

Cooler Master - Combo clavier et souris gaming Devastator 3 - AZERTY, LED 7 couleurs, MM110

Cooler Master Devastator 3 Combo Clavier & Souris Gaming - Rétroéclairage LED à 7 couleurs, Touches multimédias, 4 Niveaux DPI (SGB-3000-KKMF1-FR) Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à partir de 12,13 €

Cooler Master Devastator 3 Combo Clavier & Souris Gaming - Rétroéclairage LED à 7 couleurs, Touches multimédias, 4 Niveaux DPI (SGB-3000-KKMF1-FR) Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,90 €
Livraison gratuite

Cooler Master Devastator 3 Combo Clavier & Souris Gaming - Rétroéclairage LED à 7 couleurs, Touches multimédias, 4 Niveaux DPI (SGB-3000-KKMF1-FR) Noir

2 à 3 jours ouvrés
32,56 €
Livraison gratuite

Cooler Master Devastator 3 - Ensemble clavier et souris - rétro-éclairé - USB - Français - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
60,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cooler Master IC Value V1 combiné de dissipateurs thermiques 1,85 W/m·K 8 g
Livraison gratuite
Cooler Master Pâte thermique HTK-002-U1-GP – Haute conductivité, non conductrice, faible résistance
4,19 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cooler Master CryoFuze combiné de dissipateurs thermiques Pâte thermique 14 W/m·K 2 g
13,69 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Cooler Master MS110 RGB Clavier & Souris Gaming Combo - Switches Linéraires Mem-Canique, Anti-Ghosting 26 Touches, Contrôles Embarqués, MS110 Souris Gaming avec 4 Réglages DPI - QWERTZ DE
49,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cooler Master IC Essential E2 combiné de dissipateurs thermiques 3,5 W/m·K
9,63 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cooler Master Devastator 3 Combo Clavier & Souris Gaming - Rétroéclairage LED à 7 couleurs, Touches multimédias, 4 Niveaux DPI (SGB-3000-KKMF1-FR) Noir

Offre la moins chère

STYLE ERGONOMIQUE DE HAUT EN BAS - Le Devastator 3 Combo est conçu pour être confortable à utiliser en toutes circonstances. La souris est ergonomique, avec un profil plat ultra-bas pour plus de commodité et une grande molette de souris pour une utilisation facile. Le clavier présente également un profil ultra-bas pour une tension réduite, tandis que des coussinets en caoutchouc antidérapants en dessous empêchent le glissement pendant les batailles animées. CONCEPTION DE MEMBRANE PERSONNALISÉE - Le clavier Devastator 3 est doté de commutateurs à membrane personnalisés pour l'élégance et la fonctionnalité. Les commutateurs à membrane permettent un look élégant, tandis que notre conception personnalisée améliore la durabilité et le retour tactile pour une précision supérieure. SEPT COULEURS POUR UNE PERSONNALITÉ PERSONNALISÉE - La souris et le clavier du Devastator 3 Combo sont compatibles RVB, avec sept options de rétroéclairage différentes au choix. Personnalisez votre configuration avec des associations de couleurs personnalisées à mélanger et à assortir à vos autres accessoires PC. Et si jamais vous voulez changer de couleur, c'est aussi simple que d'appuyer sur le bouton Fn. UNE SOURIS DE PRÉCISION POUR ÉLEVER VOTRE JEU - La souris MM110 incluse dans notre combo est conçue sur mesure pour les jeux sérieux hardcore. Il est doté de commutateurs Omron durables, adaptés à 10 millions de touches précises, et d'un capteur optique Avago optimisé spécifiquement pour une tuerie. FONCTIONNEL ET DURABLE - Le combo robuste est conçu pour vous durer à travers les escarmouches les plus stressantes. Les poignées latérales en caoutchouc de la souris améliorent la stabilité et minimisent l'usure, tandis que les touches du clavier sont gravées au laser et recouvertes d'un revêtement antidérapant pour une usure minimale et une fonctionnalité optimale. Ces périphériques fonctionnent.
29,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr