COOLER MASTER - MasterLiquid Core Nex Digital 240 White ARGB - MLX-D24M-A18PW-RD - Watercooling - Ventilateur Ø 120 mm

Cooler Master Kit watercooling AIO MasterLiquid Core Nex Digital RGB 240 mm Blanc

COOLER MASTER - MasterLiquid Core Nex Digital 240 White ARGB - MLX-D24M-A18PW-RD - Watercooling - Ventilateur Ø 120 mm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
63,99 €
Livraison gratuite

Kit Watercooling AIO Cooler Master MasterLiquid Core Nex Digital RGB - 240mm (Blanc)

2 à 3 jours ouvrés
69,88 €
Livraison gratuite

Kit Watercooling Cooler Master MasterLiquid Core Nex Digital 240 ARGB Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
69,97 €
Livraison gratuite

Cooler Master MasterLiquid Core Nex Digital 240 White ARGB

Livré sous 6 à 8 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Kit Watercooling Cooler Master MasterLiquid Core Nex Digital 240 ARGB Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

COOLER MASTER - MasterLiquid Core Nex Digital 240 White ARGB - MLX-D24M-A18PW-RD - Watercooling - Ventilateur Ø 120 mm

1 à 2 jours
69,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

MasterLiquid Core Nex Digital 240 White ARGB

Se renseigner auprès du vendeur
70,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Refroidisseur liquide AIO COOLER MASTER ML Core Nex Digital 240 blanc ARGB 240mm

Livraison sous 3 a 5 jours
73,24 €
Livraison gratuite

Refroidisseur AIO COOLER MASTER ML Core Nex Digital 240 - 240mm ARGB, écran hexagonal, 2x120mm, blanc

3 jours ouvrés
74,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cooler Master RGB LED Controller
111,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Cooler Master Contrôleur ARGB LED Small - Boîtier De Contrôle pour ÉClairage LED ARGB avec Port 3 Broches - Multiples Effets De Couleurs Et Mode De Détection Thermique MFX-ACBN-NNUNN-R1
160,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cooler Master SickleFlow Edge 120 ARGB 3-Pack Fan Kit Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir 1 pièce(s)
33,29 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cooler Master 2x Universal LED Strip Green Alimentation PC 'Magnétique, Éclairage uniforme, SATA Powered' MCA-U000R-GLS000
24,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 3 Ventilateurs Cooler Master MasterFan Halo² 3in1 RGB - 12cm (Noir)
72,39 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
COOLER MASTER - MasterLiquid Core Nex Digital 240 White ARGB - MLX-D24M-A18PW-RD - Watercooling - Ventilateur Ø 120 mm

Offre la moins chère

Le Cooler Master MasterLiquid Core Nex Digital 240 ARGB (MLX-D24M-A18PW-RD) est une solution de refroidissement liquide tout-en-un 240 mm pensée pour les configurations gaming et créatives exigeantes. Il combine performance thermique, contrôle intelligent, installation simplifiée et esthétique moderne avec affichage digital, pour une expérience complète et haut de gamme. Affichage digital intégré sur la pompe - Un panneau numérique innovant affiche en temps réel les informations système (CPU, températures, vitesses) et peut être personnalisé via le logiciel MasterCTRL, pour une interaction visuelle unique entre performance et style. Technologie de pompe à double chambre - Design breveté améliorant la pression d’eau et l’optimisation du flux directement vers les points chauds du processeur, pour une dissipation thermique plus efficace. Double ventilateur ARGB 120 mm - Offre un flux d’air performant avec rétroéclairage adressable pour une personnalisation complète du setup. Installation
63,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)