Cooler Master MasterAir MA410M - Refroidisseur CPU - Effet Holographique ARGB, 4 x Caloducs CDC 2.0 avec Détection Thermique, Air Glide Armor & Ventilateurs Push-Pull - Garantie 5ans

offres d'occasion à partir de

Cooler Master MasterAir MA410M - Refroidisseur CPU - Effet Holographique ARGB, 4 x Caloducs CDC 2.0 avec Détection Thermique, Air Glide Armor & Ventilateurs Push-Pull - Garantie 5ans

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,94 €
Livraison gratuite

Cooler Master MasterAir MA410M - Refroidisseur CPU - Effet Holographique ARGB, 4 x Caloducs CDC 2.0 avec Détection Thermique, Air Glide Armor & Ventilateurs Push-Pull - Garantie 5ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,74 €
Livraison gratuite

Cooler Master MA410M MasterAir - Refroidisseur CPU air push-pull, 4 heatpipes CDC 2.0, RGB adressable, ailettes aluminium hexagonales

6-10 jours
115,08 €
Livraison à partir de 45,00 €

Cooler Master MasterAir MA410M Processeur Refroidisseur

6 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Cooler Master MasterAir MA621P TR4 Edition Processeur Refroidisseur 12 cm Noir
79,57 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Cooler Master MasterAir G100M - Ventilateur de processeur, colonne de dissipation low-profile, mini-ITX, ventilateur PWM 92mm avec anneau RGB, contrôleur RGB filaire, compatibilité prise universelle
52,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Cooler Master MasterAir MA410M - Refroidisseur CPU - Effet Holographique ARGB, 4 x Caloducs CDC 2.0 avec Détection Thermique, Air Glide Armor & Ventilateurs Push-Pull - Garantie 5ans

Offre la moins chère

EFFET HOLOGRAMME ARGB - Un réseau d'ailettes améliore la dissipation de la chaleur & produit un éclairage 3D spectaculaire grâce à 28 x LED ARGB ; Se connecte directement aux cartes mères compatibles ARGB ou via un contrôleur filaire de LED ARGB (inclus) REFROIDISSEMENT DIRECT CONTINU 2.0 - L'échangeur de chaleur primaire dispose de 4 x caloducs en cuivre intégrés (Ø6mm) complétés par la technologie CDC 2.0 qui permet 45% de surface de contact en plus pour un excellent transfert de chaleur VENTILATEURS PUSH-PULL - 2 x ventilateurs ARGB MF120R, chacun offrant un excellent équilibre entre le débit d'air (53.38CFM) & la pression (1.65mmH2O), ainsi qu'un faible niveau sonore (6-31dBA) ; les ventilateurs Push-Pull réduisent les pertes dynamiques AIR-GLIDE ARMOR - L'armure extérieure du boîtier dirige le flux d'air pour des performances de refroidissement optimale, en éliminant les zones de chaleur de l'air inefficaces ÉCLAIRAGE À DÉTECTION THERMIQUE - Un capteur intégré indique la température du processeur via un éclairage en temps réel ; en charge normale, le bleu est le paramètre par défaut, mais il passe automatiquement au rouge en charge thermique maximale
38,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr