Cooler Master MasterFan MF120 Halo White Edition ARGB - Ventilateurs de boîtier 120 mm, Éclairage RGB adressable à Double Boucle, pales de Ventilateur Hybride incurvées - Blanc

offres d'occasion à partir de

Cooler Master MasterFan MF120 Halo White Edition ARGB - Ventilateurs de boîtier 120 mm, Éclairage RGB adressable à Double Boucle, pales de Ventilateur Hybride incurvées - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cooler Master MasterFan MF120 Halo White Edition Boitier PC Ventilateur 12 cm Blanc 1 pièce(s)

2 jours ouvrés
28,89 €
Livraison gratuite

Cooler Master MasterFan MF120 HALO - White Edition - ventilateur châssis - 120 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
30,78 €
Livraison gratuite

Cooler Master MasterFan MF120 HALO - White Edition - ventilateur châssis - 120 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
34,22 €
Livraison gratuite

Cooler Master MasterFan MF120 Halo White Edition Ventilateur de boîtier d'ordinateur 12 cm 1 pièce(s)

6-10 jours
46,68 €
Livraison à partir de 45,00 €

Produits similaires

Cooler Master Ventilateur MasterFan MF120 Halo White Edition - Éclairage ARGB double-boucle, Blanc
27,45 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Cooler Master Ventilateur 120 mm MasterFan MF120 Halo ARGB – Pales hybrides, capteur anti-bourrage
23,11 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Cooler Master Ventilateur de boîtier MasterFan MF140 Halo2 ARGB – 140mm, roulement Rifle
14,79 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lot de 3 Ventilateurs Cooler Master MasterFan Halo² 3in1 RGB - 12cm (Noir)
72,39 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Cooler Master MasterFan MF120 HALO² Ventilateur 120mm, 0-2050 RPM, 51.88 CFM, 2.89 mmH2O, 27 dBA, Roulement Palier Lisse, LED RGB, 4-Pin PWM
Livraison gratuite
Cooler Master MasterFan MF120 Halo White Edition ARGB - Ventilateurs de boîtier 120 mm, Éclairage RGB adressable à Double Boucle, pales de Ventilateur Hybride incurvées - Blanc

Offre la moins chère

ÉCLAIRAGE RGB ADRESSABLE À DOUBLE BOUCLE - Le MF120 HALO utilise 24 LED RGB adressables contrôlées individuellement divisées en deux boucles pour assurer un affichage des couleurs exceptionnellement dynamique TECHNOLOGIE DE REFROIDISSEMENT SILENCIEUX - Le MF120 Halo est équipé d'une technologie de réduction du bruit et de matériaux insonorisants pour assurer un régime de ventilateur plus constant et réduire les vibrations et clics gênants (6 à 30 dBA) VENTILATEUR HYBRIDE - La conception des pales de ventilateur incurvées est inspirée par la technologie des moteurs à réaction d'avion & des pales d'hélicoptère pour fournir une pression d'air (1,6 mmH2O ± 10%) & un flux d'air exceptionnels (47,2 CFM ± 10%) COMPATIBILITÉ COMPLÈTE - Le MF120 Halo est certifié entièrement compatible avec le logiciel des cartes mère ARGB (par exemple, ASUS Aura, ASRock RGB et MSI RGB) et comprend un contrôleur RGB adressable par fil pour les anciennes cartes mères CAPTEUR DE VENTILATEUR INTELLIGENT POUR LA PROTECTION CONTRE LES BOURRAGES - Le MasterFan MF120 Halo est livré avec des capteurs intelligents pour aider à protéger contre les câbles & composants qui s'accrochent ou s'endommagent pendant le fonctionnement
18,31 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr