COOLER MASTER - Grease: IC Value - V1 - RG-ICV1-TW20-R1 - Pâte Thermique

Cooler Master Pâte thermique Grease IC Value V1 RG-ICV1-TW20-R1

offres d'occasion à partir de

COOLER MASTER - Grease: IC Value - V1 - RG-ICV1-TW20-R1 - Pâte Thermique

Prix le moins cher
4 à 7 jours
4,24 €
Livraison à partir de 7,90 €

COOLER MASTER - Grease: IC Value - V1 - RG-ICV1-TW20-R1 - Pâte Thermique

1 à 2 jours
4,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cooler Master IC-Value V1 - PATE THERMIQUE

Livré sous 1 à 3 jours
5,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pâte thermique Cooler Master IC Value V1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cooler Master IC Value V1 combiné de dissipateurs thermiques 1,85 W/m·K 8 g

Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
8,22 €
Livraison gratuite

Pâte thermique Cooler Master IC Value V1 Bordeaux

Se renseigner auprès du vendeur
9,59 €
Livraison gratuite

IC-Value V1 - PATE THERMIQUE

Se renseigner auprès du vendeur
10,49 €
Livraison gratuite

Cooler Master IC Value V1 - Pâte thermique - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
10,57 €
Livraison gratuite

COOLER MASTER IC-Value V1 Pâte Thermique (RG-ICV1-TW20-R1)

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
11,90 €
Livraison à partir de 5,75 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cooler Master Pâte thermique HTK-002-U1-GP – Haute conductivité, non conductrice, faible résistance
3,50 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Cooler Master CryoFuze combiné de dissipateurs thermiques Pâte thermique 14 W/m·K 2 g
8,02 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
Cooler Master Pâte thermique IC-Essential E2 Haute conductivité Édition Or 1,5 ml RG-ICE2-TA15-R1
4,29 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Cooler Master Pâte thermique CryoFuze Violet pour CPU 12,6 W/m·K 2 g
10,68 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
COOLER MASTER - Grease: IC Value - V1 - RG-ICV1-TW20-R1 - Pâte Thermique

Offre la moins chère

Le Cooler Master IC Value V1 (RG-ICV1-TW20-R1) est une pâte thermique fiable et facile à appliquer, conçue pour améliorer efficacement le transfert de chaleur entre le processeur ou le GPU et le système de refroidissement. Idéale pour les installations PC gaming ou bureautiques, elle assure une dissipation thermique stable et sécurisée, tout en restant simple à utiliser pour les montages et les maintenances de configuration. Conductivité thermique efficace : offre une conductivité thermique supérieure à 1,85 W/m·K, permettant d’améliorer la dissipation de chaleur entre le processeur ou la carte graphique et le dissipateur. Application simple et uniforme : Sa texture équilibrée facilite l’application et permet une répartition homogène sur la surface du CPU ou du GPU pour un contact thermique optimal. Faible résistance thermique : avec une impédance thermique inférieure à 0,201 °C-in²/W, elle favorise un transfert de chaleur rapide et contribue à maintenir des températures de fonctionnem
4,24 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)