Cooler Master MasterLiquid ML240L V2 RGB - Refroidisseur Liquide CPU, Effets d'éclairage Plus Brillants, Pompe 3ème génération, radiateur supérieur et 2 x 120 mm Ventilateurs SickleFlow avancés

Cooler Master Refroidisseur liquide CPU AIO MasterLiquid ML240L V2 RGB – Pompe 3e gen, 2×120 mm

Cooler Master MasterLiquid ML240L V2 RGB - Refroidisseur Liquide CPU, Effets d'éclairage Plus Brillants, Pompe 3ème génération, radiateur supérieur et 2 x 120 mm Ventilateurs SickleFlow avancés

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,19 €
Livraison gratuite

Cooler Master MasterLiquid ML240L V2 RGB Refroidisseur de liquide CPU AIO en boucle fermée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,24 €
Livraison gratuite

Cooler Master MasterLiquid ML240L V2 RGB Refroidisseur de liquide CPU AIO en boucle fermée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,70 €
Livraison à partir de 40,00 €

Produits similaires

Cooler Master NotePal Ergostand III R9-NBS-E32K-GP Support ventilé 23cm pour ordinateur portable jusqu'à 17" (43.2cm), 500-800 tr/min, 72 CFM, 21 dBA, 4x USB 2.0
71,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Cooler Master NotePal U3 Plus système de refroidissement pour ordinateurs portables 48,3 cm (19 ) 1800 tr/min Noir
89,70 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Cooler Master Support ventilé NotePal X150 Spectrum 17" Max RGB Noir
54,76 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,46 €
Cooler Master 27 L GM27-FQS,CMI-GM27-FQSA
519,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Cooler Master MasterLiquid ML240L V2 RGB - Refroidisseur Liquide CPU, Effets d'éclairage Plus Brillants, Pompe 3ème génération, radiateur supérieur et 2 x 120 mm Ventilateurs SickleFlow avancés

Offre la moins chère

Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle V2 RBG AMÉLIORÉE - Avec un éclairage RGB plus vif, un refroidissement amélioré & des performances nettement plus silencieuses, le ML240L V2 RGB place la barre encore plus haut pour les refroidisseurs liquides traditionnels de qualité POMPE À CHAMBRE DOUBLE DE 3ÈME GÉNÉRATION - L'échangeur de chaleur à plaque de contact en cuivre ancre une pompe améliorée pour une plus grande capacité de volume d'eau, un meilleur débit et trois joints en caoutchouc EPDM de qualité industrielle
76,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr