Cooler Master SK620 USB-A Clavier Gaming, Configuration Compacte 60%, Switches Mécaniques Low-Profile, Rétroéclairage RGB par Touche, Commandes à la Volée, Compatible macOS/Windows, AZERTY FR, Gris

Cooler Master Clavier gaming SK620 60% USB‑A, switches mécaniques low‑profile, RGB, AZERTY Gris

Cooler Master SK620 USB-A Clavier Gaming, Configuration Compacte 60%, Switches Mécaniques Low-Profile, Rétroéclairage RGB par Touche, Commandes à la Volée, Compatible macOS/Windows, AZERTY FR, Gris

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,55 €
Livraison gratuite

Cooler Master SK620 USB-A Clavier Gaming, Configuration Compacte 60%, Switches Mécaniques Low-Profile, Rétroéclairage RGB par Touche, Commandes à la Volée, Compatible macOS/Windows, AZERTY FR, Gris

2 à 3 jours ouvrés
77,26 €
Livraison gratuite

Clavier gaming filaire Cooler Master SK-620 TTC Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
83,11 €
Livraison gratuite

COOLER MASTER SK620 (Switches TTC Red)

6 jours ouvrés
84,01 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cooler Master SK620 - Clavier - rétroéclairé - USB - Français - commutateur : Low Profile Red - gris sidéral

Livraison sous 3 a 5 jours
109,98 €
Livraison gratuite

Black TTC Red Switch SK620

Se renseigner auprès du vendeur
115,96 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 183,01 €

Cooler Master SK620 USB-A Clavier Gaming, Configuration Compacte 60%, Switches Mécaniques Low-Profile, Rétroéclairage RGB par Touche, Commandes à la Volée, Compatible macOS/Windows, AZERTY FR, Gris

Offre la moins chère

Interrupteurs à profil bas - Une distance de déplacement et un point d'actionnement réduits avec la même durabilité et précision de signature. Disposition portable à 60 % - Disposition et conception compactes, parfaites pour une utilisation en déplacement avec des appareils mobiles et des ordinateurs portables. Conception en aluminium brossé - Plaque supérieure incurvée, touches flottantes et design minimaliste conçu pour la fonctionnalité Améliorations ergonomiques - Les nouveaux capuchons de touche ergonomiques et les pieds réglables vous permettent de profiter de l'expérience de frappe confortable que vous souhaitez, à votre façon. Prise en charge de plusieurs systèmes d'exploitation - Utilisez avec MacOS et Windows 8 et versions ultérieures - et basculez facilement entre tous les appareils d'une simple pression sur une touche.
43,55 €
amazon-marketplace.fr