Cooler Master SickleFlow 120 RGB - Ventilateur de Boîtier PC & Refroidissement 120 mm, Compatible Carte Mère, Pales Translucides, 62 CFM, 2,5 mmH2O, 8 à 27 dBA

Cooler Master Ventilateur boîtier SickleFlow 120 RGB 120 mm Noir

Cooler Master SickleFlow 120 RGB - Ventilateur de Boîtier PC & Refroidissement 120 mm, Compatible Carte Mère, Pales Translucides, 62 CFM, 2,5 mmH2O, 8 à 27 dBA

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,49 €
Livraison à 28,50 €

SickleFlow 120 RGB - Ventilateur châssis - 120 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,96 €
Livraison à 3,99 €

Cooler Master SickleFlow 120 RGB - Ventilateur châssis - 120 mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
25,59 €
Livraison à 3,99 €

Cooler Master SickleFlow 120 RGB Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir

8 jours ouvrés
25,85 €
Livraison à 4,99 €

Cooler Master SickleFlow 120 RGB - Ventilateur de Boîtier PC & Refroidissement 120 mm, Compatible Carte Mère, Pales Translucides, 62 CFM, 2,5 mmH2O, 8 à 27 dBA

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
33,76 €
Livraison gratuite
Cooler Master SickleFlow 120 RGB - Ventilateur de Boîtier PC & Refroidissement 120 mm, Compatible Carte Mère, Pales Translucides, 62 CFM, 2,5 mmH2O, 8 à 27 dBA

Offre la moins chère

RÉTRO-ÉCLAIRAGE RGB - Le ventilateur SickleFlow RVB de 120 mm (avec couleur personnalisable) comporte des pales translucides, qui diffusent la lumière uniformément sur le ventilateur (RGB 4 broches), et est entièrement compatible avec les cartes mères ARGB. CONCEPTION DE PALES AMÉLIORÉES V2 - Les dernières pales du ventilateur Air Balance sont à la fois plus grandes et plus courbées que leurs prédécesseurs et offrent un débit d'air (62 CFM) et une pression (2,5 mmH2O) encore meilleurs. PRÊT À REFROIDIR - Leur conception de pales hybrides rendent les ventilateurs SickleFlow un excellent choix pour des boîtiers avec un flux d'air obstrué ou pour des dissipateurs thermiques et radiateurs du processeur qui ont des ailettes bien espacées. STRUCTURE RENFORCÉE - Le cadre carré de 120 mm a été mis à jour avec un support de nervure supplémentaire qui améliore l'efficacité mécanique tout en réduisant les vibrations et le bruit (8 ~ 27 dBA). NOUVEAU SCELLANT DE ROULEMENT - Le roulement dispose d'un mécanisme d'étanchéité à deux niveaux pour se protéger contre la poussière et les fuites, améliorant ainsi la durabilité (160000 MTTF) et surpassant les concurrents dans sa catégorie de roulements de ventilateur (650 ~ 1800 tr / min).
19,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ventilateur de boitier Cooler Master MasterFan M120 RGB -12cm (Noir)
27,52 €
Voir l'offre
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Cooler Master Flex-Kit : Ventilateur VRM Refroidisseur CPU RGB
15,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
Cooler Master – MasterFrame 600 – Silver
113,66 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 42,12 €
Cooler Master Ventilateur de processeur RR-212S-25PZ-R1 - Marque EAN : 4719512146057
34,07 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,86 €
Cooler Master Refroidisseur d'air pour processeur Hyper 212 Halo Black Noir
41,70 €
Comparer 13 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite