COOLER MASTER - Elite 502 Lite - Boîtier PC - Moyen tour ATX

Cooler Master Ventilateur Elite 502 Lite Noir

COOLER MASTER - Elite 502 Lite - Boîtier PC - Moyen tour ATX

Prix le moins cher
1 à 2 jours
54,99 €
Livraison à 4,99 €

Boitier Moyen Tour ATX Cooler Master Elite 502 Lite avec panneau vitré (Noir)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Cooler Master Elite 502 Lite Black Fan

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,31 €
Livraison à 20,00 €

COOLER MASTER - Elite 502 Lite - Boîtier PC - Moyen tour ATX

2 à 4 jours
60,72 €
Livraison gratuite

Cooler Master Elite 502 Lite Black Fan

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 4,99 €

Elite 502 Lite

Se renseigner auprès du vendeur
65,50 €
Livraison gratuite

Cooler Master Elite 502 Lite Black Fan

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,79 €
Livraison à 12,99 €

Cooler Master Elite 502 Lite Black Fan

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,99 €
Livraison gratuite

Cooler Master Elite 502 Lite Black Fan

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
COOLER MASTER - Elite 502 Lite - Boîtier PC - Moyen tour ATX

Offre la moins chère

Le Elite 502 Lite est un boîtier moyen-tour ATX conçu pour les utilisateurs à la recherche d’un bon compromis entre performance, modularité et budget serré. Avec son panneau frontal mesh pour un flux d’air amélioré, il permet d’accueillir des composants récents tout en offrant un montage simple et efficace. Panneau frontal mesh haute densité pour une circulation d’air optimale dès l’installation. Support pour cartes graphiques jusqu’à 410 mm de longueur et pour refroidisseurs CPU jusqu’à 170 mm de hauteur, ce qui ouvre la voie à des configurations performantes. Compatibilité avec radiateurs frontaux jusqu’à 420 mm ou radiateurs haut jusqu’à 360 mm pour les solutions de refroidissement liquide. Conception orientée « back-connected motherboard » avec espace de 33-35 mm derrière le plateau carte mère pour une meilleure gestion des câbles et un montage plus propre. Cage HDD amovible pour libérer de l’espace et faciliter les évolutions futures ou le passage à un montage plus compact. Connec
54,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Cooler Master Flex-Kit : Ventilateur VRM Refroidisseur CPU RGB
15,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
Cooler Master – MasterFrame 600 – Silver
113,66 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 42,12 €
Cooler Master Ventilateur de processeur RR-212S-25PZ-R1 - Marque EAN : 4719512146057
34,05 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,86 €
Cooler Master MF120 Lite ARGB – Pack de 3
25,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cooler Master Ventilateur 120 mm MasterFan MF120 Halo ARGB – Pales hybrides, capteur anti-bourrage
23,58 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €