Reisenthel Coolerbag Soft Portable Cooler Noir

Reisenthel Sac isotherme Coolerbag Glacière 20 l Noir

Reisenthel Coolerbag Soft Portable Cooler Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à 2,99 €

reisenthel coolerbag - Sac Isotherme pour Les Courses, complément du carrybag, Isolation épaisse, Doublure Isotherme en Feuille d'aluminium, 2 anses, Fond Stable & résistant, 20l, en Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,95 €
Livraison à 14,95 €

reisenthel coolerbag - Sac Isotherme pour Les Courses, complément du carrybag, Isolation épaisse, Doublure Isotherme en Feuille d'aluminium, 2 anses, Fond Stable & résistant, 20l, en Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,79 €
Livraison à 7,08 €

reisenthel coolerbag - Sac Isotherme pour Les Courses, complément du carrybag, Isolation épaisse, Doublure Isotherme en Feuille d'aluminium, 2 anses, Fond Stable & résistant, 20l, en Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,44 €
Livraison gratuite
Reisenthel Coolerbag Soft Portable Cooler Noir

Offre la moins chère

REISENTHEL Coolerbag - Votre glacière souple élégante et portable de 20 L pour chaque aventureÉlevez vos repas en plein air et vos aventures avec le REISENTHEL Coolerbag, la glacière souple portable ultime conçue pour le style, la commodité et une performance supérieure. Que vous planifiez un pique-nique pittoresque, une journée à la plage, un séjour en camping ou que vous ayez simplement besoin de garder vos courses au frais sur le chemin du retour, ce sac isotherme est votre compagnon idéal. Dites adieu aux boissons tièdes et bonjour aux aliments et boissons rafraîchissants, où que vous alliez.Découvrez une puissance de refroidissement exceptionnelle grâce à l´isolation épaisse et haute performance du Coolerbag. Cette conception supérieure garantit que votre contenu reste frais pendant des heures, préservant la fraîcheur de vos sandwichs, salades, fruits et le croquant de vos boissons préférées. C´est le refroidissement fiable dont vous avez besoin pour une journée entière de plaisir
29,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

TROLLEY CARRYCRUISER PLUS DOTS REISENTHEL
132,25 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
reisenthel carrycruiser Plus Frame - Cabas à roulettes avec Compartiment Isotherme, Bretelle de Transport, Pochette intérieure en Filet Amovible, capacité 46l, en Signature Navy
169,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
THERMOSHOPPER Sac de courses isotherme Glaçière REISENTHEL Noir
25,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €