COOLERBAG Sac de courses isotherme Glaçière REISENTHEL Rouge

Reisenthel Sac isotherme Coolerbag – 20 l, isolation épaisse, doublure aluminium, 2 anses, Rouge

COOLERBAG Sac de courses isotherme Glaçière REISENTHEL Rouge

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
26,96 €
Livraison à 4,90 €

Reisenthel Coolerbag Soft Portable Cooler Rouge

8 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à 2,99 €

reisenthel coolerbag - Sac Isotherme pour Les Courses, complément du carrybag, Isolation épaisse, Doublure Isotherme en Feuille d'aluminium, 2 anses, Fond Stable & résistant, 20l, en Red

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,95 €
Livraison gratuite

reisenthel coolerbag - Sac Isotherme pour Les Courses, complément du carrybag, Isolation épaisse, Doublure Isotherme en Feuille d'aluminium, 2 anses, Fond Stable & résistant, 20l, en Red

45,22 €
Livraison gratuite
COOLERBAG Sac de courses isotherme Glaçière REISENTHEL Rouge

Offre la moins chère

Ce sac de courses est isotherme, doté d'une couverture intérieure thermique, Isolation très épaisse pour de meilleures performances de refroidissement Doublure isotherme en feuille d'aluminium haut de gamme facile d'entretien Toile extérieure très résistante en polyester Abattant hermétique avec fermeture zippée à double sens 2 anses résistantes Fond stable Capacité de 20 L Fait l'un pour l'autre, Il se glisse comme un gant dans le Carrybag Caractéristiques - Matière : polyester Volume - 20 L max L x l ou H - 44.5 x 24.5 x 25 Couleur - Rouge Matériaux - Polyéthylène recyclé Poids - 420 g
26,96 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

THERMOSHOPPER Sac de courses isotherme Glaçière REISENTHEL Noir
25,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
TROLLEY CARRYCRUISER PLUS DOTS REISENTHEL
132,25 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CARRYCRUISER Chariot isotherme REISENTHEL Black
134,10 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite