Cooper Alarme Incendie Type 4 PLANETE 1 Boucle

Cooper Tire Alarme inc. type 4 220 V 31218

Cooper Alarme Incendie Type 4 PLANETE 1 Boucle

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,06 €
Livraison à 10,00 €

Cooper Alarme Incendie Type 4 PLANETE 1 Boucle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,62 €
Livraison à 10,50 €

Cooper Alarme Incendie Type 4 PLANETE 1 Boucle

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
261,67 €
Livraison gratuite

Alarme incendie Nugelec de type 4 avec 1 boucle

1-2 jours
272,99 €
Livraison gratuite

Alarme inc.type 4 220v 31218

Livraison sous 3 a 5 jours
319,98 €
Livraison gratuite
Cooper Alarme Incendie Type 4 PLANETE 1 Boucle

Offre la moins chère

Tableau alimenté sous 230Vac et secouru par des batteries en cas de coupure secteur. Existe en une ou deux boucles de détection, avec ou sans flash. Le T4 Planète est un tableau d'alarme de type 4 qui permet la gestion d'une boucle de détection. Un diffuseur sonore est intégré au tableau ainsi qu'un diffuseur lumineux selon le modèle. Il est adapté pour les système de sécurité de petits établissements recevant du public ou d'établissements industriels nécessitant un équipement d'alarme de Type 4.
197,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cooper Tire Lampe de secours portable rechargeable LP 50 LUM10151 LED 50 lm Gris
116,96 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Cooper 484ME - Bouton panique électronique à mémoire LED - 1 sortie relais réarmable par coupure 12V - alim 12V
28,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Sejoy DET-306 Thermometre Infrarouge Sans Contact 1 Pièce
50,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite