Cooper Summer 205/55 R16 91V auto Pneus été Pneus 725748

Cooper Tire Pneu été Summer 205/55 R16 91V auto 725748

Cooper Summer 205/55 R16 91V auto Pneus été Pneus 725748

Prix le moins cher
4-5 Werktage
63,99 €
Livraison à 1,99 €

Cooper Summer ( 205/55 R16 91V , EVR )

2-3 jours ouvrables
67,56 €
Livraison gratuite

Summer

2-3 jours ouvrables
67,56 €
Livraison gratuite

Cooper Summer ( 205/55 R16 91V EVR )

2-3 jours ouvrables
68,00 €
Livraison gratuite

Cooper Summer ( 205/55 R16 91V EVR )

2-3 jours ouvrables
68,00 €
Livraison gratuite

Cooper Summer ( 205/55 R16 91V EVR )

2-3 jours ouvrables
68,00 €
Livraison gratuite

Cooper Summer ( 205/55 R16 91V EVR )

2-3 jours ouvrables
68,00 €
Livraison gratuite

Cooper Summer ( 205/55 R16 91V , EVR )

2-3 jours ouvrables
68,00 €
Livraison gratuite

Cooper Summer ( 205/55 R16 91V EVR )

2-3 jours ouvrables
68,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cooper Summer 205/55 R16 91V auto Pneus été Pneus 725748

Offre la moins chère

Poids [kg]: 8.56; EPREL-id: 2483862; Largeur de pneu: 205; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Adhérence sur la neige: 0; Indice de charge: 91; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Saison: so; Tailles de pneus: 205-55-16; M+S: Non; Adhérence sur sol mouillé: A; Hauteur: 55; Saison: So; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Largeur: 205; Section du pneu: 55; Type: R; Indice de charge: 91; Groupe: PKW; Type: pkw; Gamme de produits: Summer; Niveau d'émission sonore: B; Adhérence sur la glace: 0
63,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Cooper Tire Pneu Discoverer STT PRO LT235/85 R16 120/116Q (POR)
170,57 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Cooper Pneu été Zeon 4XS Sport 225/65 R17 102H
97,00 €
Comparer 12 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Cooper Tire Pneu Discoverer A/T3 Sport 2 265/70R15 112T OWL M+S 3PMSF TL
131,77 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Cooper Tire – Pneu Evolution MTT LT31x10.50 R15 109Q POR OWL
Livraison à 8,28 €
Cooper Tire – Pneu Discoverer All Season 255/45 R20 105W XL
130,68 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite