EXCILOR - Forte - Traitement de la Mycose De l’Ongle - Contre la Mycose de l'ongle Persistante- Application Facile Au Pinceau - Sans Limer - Cliniquement Prouvé - 30 ml

Cooper Tire – Traitement de la mycose de l'ongle Forte – Application au pinceau – 30 ml

EXCILOR - Forte - Traitement de la Mycose De l’Ongle - Contre la Mycose de l'ongle Persistante- Application Facile Au Pinceau - Sans Limer - Cliniquement Prouvé - 30 ml

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,89 €
59.63 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Excilor Forte Solution 30ml

3 à 5 jours ouvrés
19,89 €

EXCILOR - Forte - Traitement de la Mycose De l’Ongle - Contre la Mycose de l'ongle Persistante- Application Facile Au Pinceau - Sans Limer - Cliniquement Prouvé - 30 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison gratuite

EXCILOR - Solution Forte Traitement mycose de l'ongle tardif ou avancée 30 ml Solution(S)

2 -5 jours
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Excilor Forte Traitement de la Mycose de l'Ongle 30 ml Classique

sous 1 à 2 jours
22,00 €
Livraison à 5,99 €

EXCILOR - Forte - Traitement de la Mycose De l’Ongle - Contre la Mycose de l'ongle Persistante- Application Facile Au Pinceau - Sans Limer - Cliniquement Prouvé - 30 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,91 €
Livraison à 6,95 €

EXCILOR - Forte - Traitement de la Mycose De l’Ongle - Contre la Mycose de l'ongle Persistante- Application Facile Au Pinceau - Sans Limer - Cliniquement Prouvé - 30 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,49 €
Livraison à 4,90 €

EXCILOR - Forte - Traitement de la Mycose De l’Ongle - Contre la Mycose de l'ongle Persistante- Application Facile Au Pinceau - Sans Limer - Cliniquement Prouvé - 30 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison gratuite

EXCILOR - Forte - Traitement de la Mycose De l’Ongle - Contre la Mycose de l'ongle Persistante- Application Facile Au Pinceau - Sans Limer - Cliniquement Prouvé - 30 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,84 €
Livraison à 4,69 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EXCILOR - Forte - Traitement de la Mycose De l’Ongle - Contre la Mycose de l'ongle Persistante- Application Facile Au Pinceau - Sans Limer - Cliniquement Prouvé - 30 ml

Offre la moins chère

TRAITEMENT EXTRA FORT CONTRE LA MYCOSE DE L'ONGLE PERSISTANTE: Excilor Forte abaisse le pH de l'ongle, inhibant ainsi la croissance de la mycose de l'ongle et favorisant une repousse saine tout en nourrissant la surface de l'ongle. AMÉLIORATION VISIBLE DES LE 1ER JOUR*** : Sa formule extra forte permet une amélioration visible de l'ongle dès le 1er jour en procurant un effet brillant et lisse immédiat de l'ongle. Cliniquement prouvé**. PÉNÉTRATION INSTANTANÉE : La TransActive+ Technology d'Excilor permet au produit de pénétrer l'ongle en continu pendant 24h, offrant un traitement rapide de la mycose de l'ongle, sans besoin de limer. Sa formule composée à base d'acide acétique crée un environnement hostile au développement de la mycose et limite la détérioration de l'ongle. Enrichi en biotine et agents hydratants. UTILISATION SIMPLE : Nettoyez l'ongle, si vous portez un vernis à ongles, retirez-le complètement avant l'application. Appliquez 1 fois par jour à l'aide du pinceau pour couvrir toute la surface de l'ongle à traiter. Veillez à appliquer généreusement Excilor FORTE. Laissez sécher l’ongle pendant 3 à 5 minutes. Après 24 heures, retirez le film. Pour de meilleurs résultats, traitez l’ongle pendant un minimum de trois mois et continuez le traitement jusqu’au rétablissement complet de l’ongle. EXCILOR N°1 EN PHARMACIE (1) : Expert de la santé des mains et des pieds, Excilor offre des solutions ciblées innovantes pour traiter les verrues et les mycoses de l'ongle, afin de permettre à chacun de retrouver confiance en soi et de bénéficier de mains et de pieds en bonne santé. (1) Données Gers- YTD fin décembre 2023 - Mycose de l'ongle. Visule non contractuel.
17,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cooper Tire Pneu Discoverer STT PRO LT235/85 R16 120/116Q (POR)
151,88 €
Comparer 17 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Cooper Pneu été Zeon 4XS Sport 225/65 R17 102H
97,00 €
Comparer 12 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Cooper Tire – Pneu Evolution MTT LT31x10.50 R15 109Q POR OWL
Livraison à 8,28 €
Cooper Tire Pneu Discoverer A/T3 Sport 2 265/70R15 112T OWL M+S 3PMSF TL
93,50 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Cooper Tire – Pneu Discoverer ATT 265/60 R18 114H XL
150,43 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite