Maillot AS Roma 1998/99 Retro Rouge L Unisex

COPA AS Roma Retro T-shirt Domicile 1998/1999 Rouge/Orange L

Maillot AS Roma 1998/99 Retro Rouge L Unisex

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
80,83 €
Livraison à 6,99 €

AS Roma Rome Maillot Football Historique, Rouge, L Hommes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
87,31 €
Livraison à 5,99 €

COPA AS Roma Retro T-shirt Domicile 1998/1999 Rouge/Orange L

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €

AS Roma Rome Maillot Football Historique, Rouge, L Hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à 8,95 €
Maillot AS Roma 1998/99 Retro Rouge L Unisex

Offre la moins chère

100% polyester 100% football Emballé dans un coffret cadeau Fabriqué en Europe Lavage en machine Après avoir mené l'AS Roma à la quatrième place la saison précédente grâce à une avalanche de buts, l'entraîneur tchèque Zdenek Zeman espérait amener son équipe encore plus haut dans le classement de la Serie A au début de la saison 1998-99. Une fois de plus, il y a eu un grand football offensif et beaucoup de buts de la part des attaquants Marco Delvecchio, Francesco Totti et Paulo Sergio, qui ont marqué 42 buts à eux trois, mais trop de buts encaissés à l'autre bout du terrain ont coûté cher et la Roma a terminé la saison à la cinquième place, à un point de la qualification pour la Ligue des champions.
80,83 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Produits similaires

COPA AS Roma Retro T-shirt Extérieur 1998/1999 Blanc/Rouge XL
80,83 €
Comparer 5 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
COPA AS Roma Retro T-shirt Extérieur 1998/1999 Blanc/Rouge S
80,83 €
Comparer 2 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Copa Maillot Extérieur AS Roma 1998/99 Rétro Blanc M Homme
79,48 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Copa Maillot de football AS Roma 1998/99 Extérieur Historique Blanc Homme L
80,83 €
Comparer 2 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
COPA AS Roma Retro T-shirt Domicile 2001/2002 Rouge/Orange M
80,83 €
Comparer 6 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €