Maillot Rétro Copa AS Roma 2001/02 Rouge M Unisex

Copa Maillot rétro AS Roma Domicile 2001/2002 Rouge/Orange M

Maillot Rétro Copa AS Roma 2001/02 Rouge M Unisex

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
80,83 €
Livraison à 6,99 €

COPA Rome Maillot Football Historique, Jaune et Rouge, M Hommes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
85,27 €
Livraison à 5,99 €

COPA AS Roma Retro T-shirt Domicile 2001/2002 Rouge/Orange M

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €

COPA Rome Maillot Football Historique, Jaune et Rouge, M Hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à 8,95 €

COPA Rome Maillot Football Historique, Jaune et Rouge, M Hommes

2 à 3 jours ouvrés
91,26 €
Livraison gratuite

COPA Rome Maillot Football Historique, Jaune et Rouge, M Hommes

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,08 €
Livraison gratuite
Maillot Rétro Copa AS Roma 2001/02 Rouge M Unisex

Offre la moins chère

ATTENTION : Cet article peut tailler petit. En cas de doute entre 2 tailles, choisissez la taille supérieure.Grâce à l'arrivée de joueurs tels qu'Antonio Cassano, Christian Panucci et Lima, l'AS Roma entame la saison 2001-02 avec la ferme intention de conserver le titre remporté la saison précédente. L'équipe de Fabio Capello n'est pas passée loin : une longue série d'invincibilité entre septembre et mars, dont une victoire 5-1 dans le derby contre la Lazio, et les buts de Montella et Totti ont permis à l'AS Roma de rester en course jusqu'à la dernière journée. La Roma a battu le Torino, mais la Juventus s'étant également imposée, les giallorossi ont dû se contenter de la deuxième place...
80,83 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Produits similaires

Maillot Copa Irlande 1965 Vert L Male
54,30 €
Comparer 2 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Maillot retro Copa France 1971 Bleu 2XL Male
54,30 €
Comparer 3 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Maillot retro Copa France 1971 Bleu S Male
54,30 €
Comparer 2 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Maillot retro Copa France 1971 Bleu M Male
54,30 €
Comparer 2 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Maillot Domicile Portugal 1998/99 Retro Rouge M Male
71,05 €
Comparer 2 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €