COPIC Multiliner SP Cartouche de recharge B, Noir, pour épaisseurs de trait de 0,2 mm à Brush, cartouche de recharge avec encre pigmentée résistante à l'eau

COPIC Cartouche de recharge Multiliner SP B – Noir – Encre pigmentée résistante à l'eau, 0,2 mm–Brush

COPIC Multiliner SP Cartouche de recharge B, Noir, pour épaisseurs de trait de 0,2 mm à Brush, cartouche de recharge avec encre pigmentée résistante à l'eau

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,79 €
Livraison à 3,99 €

COPIC Multiliner SP Cartouche de recharge B, Noir, pour épaisseurs de trait de 0,2 mm à Brush, cartouche de recharge avec encre pigmentée résistante à l'eau

En stock
4,19 €
Livraison à 10,99 €

Recharge b pour copic multiliner sp reflb G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,86 €
Livraison gratuite

Recharge b pour copic multiliner sp reflb

Se renseigner auprès du vendeur
6,89 €
Livraison gratuite

COPIC Multiliner SP Cartouche de recharge B, Noir, pour épaisseurs de trait de 0,2 mm à Brush, cartouche de recharge avec encre pigmentée résistante à l'eau

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,39 €
Livraison gratuite

Recharge B pour COPIC MULTILINER SP

Livraison sous 3 a 5 jours
8,03 €
Livraison gratuite

COPIC Multiliner SP Cartouche de recharge B, Noir, pour épaisseurs de trait de 0,2 mm à Brush, cartouche de recharge avec encre pigmentée résistante à l'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,51 €
Livraison gratuite
COPIC Multiliner SP Cartouche de recharge B, Noir, pour épaisseurs de trait de 0,2 mm à Brush, cartouche de recharge avec encre pigmentée résistante à l'eau

Offre la moins chère

Cartouche de rechange pour COPIC Multi Liner SP Convient pour des largeurs de trait de 0,2 mm à Brush Encre pigmentée noire, résistante à l'eau Ne saigne pas, résiste à la copie et à l'essuyage, ainsi qu'à la lumière UV. Remplacement simple et rapide
3,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Jarre/bocal

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleurs d'écriture Noir
Taille de la ligne Fin
Imperméable Oui
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité optimale : Recharge pour prolonger l'utilisation de votre fineliner.
• Encre intense : Lignes nettes pour dessins artistiques et techniques.
• Économie durable : Réduisez déchets grâce à une recharge pratique.

Produits similaires

COPIC Stylo à dessin multi-lignes gris 0,03 mm avec encre pigmentée résistante à l'eau et à l'alcool - Pour croquis, illustrations et lignes - Gris chaud
Livraison à 3,99 €
Marqueur Calibré Multiliner Copic Sp Noir 0,25mm
Livraison à 4,14 €
Copic Marqueur Professionnel Kit 36 Pièces
315,55 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Marqueur Calibré Multiliner Copic Sp Noir 0,5mm
13,26 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite