COPIC Sketch C-00, Cool Gray No. 00, Twin Marker avec Une Pointe Moyenne et Une Pointe Pinceau

COPIC Marqueur Sketch C-00 – Cool Gray n°00 – Twin, pointe moyenne et pinceau

COPIC Sketch C-00, Cool Gray No. 00, Twin Marker avec Une Pointe Moyenne et Une Pointe Pinceau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

COPIC Sketch C-00, Cool Gray No. 00, Twin Marker avec Une Pointe Moyenne et Une Pointe Pinceau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,75 €
Livraison à partir de 5,50 €

Marqueur À L'alcool Copic Sketch C00 Cool Gray No.00

Livraison sous 3 a 5 jours
12,12 €
Livraison à partir de 4,14 €

COPIC Sketch C-00, Cool Gray No. 00, Twin Marker avec Une Pointe Moyenne et Une Pointe Pinceau

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,67 €
Livraison à partir de 4,99 €

COPIC Marqueur pointe pinceau profi sketch, cool gris No.00, Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
18,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

COPIC Marqueur pointe pinceau Profi Sketch,lot de 3 pieces,cool gris No 9
7,82 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
COPIC Marqueur à alcool Sketch B26 Cobalt Blue - double pointe (moyenne et brush)
7,82 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
COPIC Sketch BV08, Blue Violet, Twin Marker avec Une Pointe Moyenne et Une Pointe Pinceau
7,53 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
COPIC Marqueur à l'alcool Sketch E95 double pointe (pointe moyenne + brush) Flesh Pink
7,82 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
COPIC Sketch C-00, Cool Gray No. 00, Twin Marker avec Une Pointe Moyenne et Une Pointe Pinceau

Offre la moins chère

Marqueur Permanent à base d'alcool, non toxique et réutilisable. Le Sketch a deux pointes standard : Medium Broad et super Brush - une pointe souple, flexible qui permet un contrôle de tonalité. Le corps en polypropylène, le profil ovale, il a été étudié pour être lisse et confortable, pour un préfet contrôle du signe. Il est disponible en 358 couleurs, avec les recharges varius Ink.
6,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr