COPIC Ciao Set de 12 marqueurs à encre à alcool permanente double pointe, pointe pinceau ultra souple et large biseautée, rechargeable - Set Couleurs Portrait

COPIC Marqueurs Manga Copic Ciao "Portrait" – Set 12

COPIC Ciao Set de 12 marqueurs à encre à alcool permanente double pointe, pointe pinceau ultra souple et large biseautée, rechargeable - Set Couleurs Portrait

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,50 €
Livraison à 15,99 €

Set 12 Marqueurs Manga Copic Ciao "Portrait" - Copic

Livraison sous 3 a 5 jours
54,52 €
Livraison à 8,63 €

COPIC Ciao Set de 12 marqueurs à encre à alcool permanente double pointe, pointe pinceau ultra souple et large biseautée, rechargeable - Set Couleurs Portrait

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,60 €
4.55 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

COPIC Ciao Set de 12 marqueurs à encre à alcool permanente double pointe, pointe pinceau ultra souple et large biseautée, rechargeable - Set Couleurs Portrait

2 à 3 jours ouvrés
63,15 €
5.26 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

COPIC Ciao Set de 12 marqueurs à encre à alcool permanente double pointe, pointe pinceau ultra souple et large biseautée, rechargeable - Set Couleurs Portrait

67,94 €
Livraison gratuite

Copic ciao lot de 12 marqueurs ton chairs cz22075705

Se renseigner auprès du vendeur
83,59 €
Livraison gratuite

COPIC Ciao Set de 12 marqueurs à encre à alcool permanente double pointe, pointe pinceau ultra souple et large biseautée, rechargeable - Set Couleurs Portrait

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,31 €
Livraison gratuite
COPIC Ciao Set de 12 marqueurs à encre à alcool permanente double pointe, pointe pinceau ultra souple et large biseautée, rechargeable - Set Couleurs Portrait

Offre la moins chère

Les marqueurs COPIC Ciao sont idéals pour débuter ! Marqueur double-pointe, une pointe pinceau ultra souple, idéale pour les détails, et une large biseautée 180 couleurs rechargeables et miscibles entre elles, ainsi qu'un Blender pour éclaircir et pour obtenir des nuances et effets subtils de dégradés L'encre sèche rapidement et ne s'estompe pas Idéal pour le manga, le scrapbooking, la carterie créative Les marqueurs sont rechargeables avec les encres COPIC et permettent de mélanger et de créer des teintes uniques Ce set comprend les couleurs : E00, E04, E11, E21, E35, E37, R02, R20, R32, YR02, 0, 100
52,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

COPIC Ciao Ensemble de marqueurs Manga 2 – Lot de 5 + stylo Multiliner 22075557
23,17 €
3.86 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
COPIC Marqueur Ciao Set 5+1 Manga 3
23,00 €
3.83 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
COPIC marqueurs Ciao Pochette de 12 couleurs spécial manga Import Royaume-Uni
59,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
COPIC Ensemble Ciao - Marqueur Manga et Stylo Multiliner - Lot de 5
25,24 €
5.05 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Copic Markers Ciao Marqueur
5,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €