COPIC Multiliner SP Refill Cartridge A, Black, pour des épaisseurs de trait de 0,03-0,05 mm, cartouche de recharge avec encre à pigments résistante à l'eau

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,79 €
Livraison à 3,99 €

Cartouche Recharge Copic Multiliner Noir A Pour 0,03 Et 0,05mm

Livraison sous 3 a 5 jours
4,68 €
Livraison à 4,14 €

COPIC Multiliner SP Refill Cartridge A, Black, pour des épaisseurs de trait de 0,03-0,05 mm, cartouche de recharge avec encre à pigments résistante à l'eau

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,39 €
Livraison gratuite

COPIC Multiliner SP Refill Cartridge A, Black, pour des épaisseurs de trait de 0,03-0,05 mm, cartouche de recharge avec encre à pigments résistante à l'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,51 €
Livraison gratuite
COPIC Multiliner SP Refill Cartridge A, Black, pour des épaisseurs de trait de 0,03-0,05 mm, cartouche de recharge avec encre à pigments résistante à l'eau

Offre la moins chère

Cartouche de rechange pour COPIC Multi Liner SP Convient pour les largeurs de trait 0,03 + 0,05 + 0,1 mm Encre pigmentée noire, résistante à l'eau Ne saigne pas, résiste à la copie et à l'effacement, ainsi qu'à la lumière UV Remplacement simple et rapide
3,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

COPIC MULTILINER SP 0,05 mm, noir
Livraison à 3,99 €
Marqueur Calibré Multiliner Copic Sp Noir 0,35mm
Livraison à 3,99 €
COPIC MULTILINER SP 0,1 mm noir
10,08 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
COPIC Multiliner SP – 0,03 mm – Noir et Gris
Livraison gratuite