COPIC Ciao LAYER & MIX « Natural Palette », Set de marqueurs de 3 couleurs différentes, marqueur de mise en page avec une pointe de largeur moyenne et une pointe de brosse.

COPIC – Set de marqueurs Ciao LAYER & MIX Natural Palette, 3 couleurs, pointe moyenne & brosse

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Copic Ciao Set Mix De 3 Couleurs Sunset Palette

Livraison sous 3 a 5 jours
18,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

Marqueur ciao, set de 3 'Sunset Palette'

2 à 4 jours
42,00 €
21 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Copic Classique 72 couleurs Set A
418,02 €
12.67 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
COPIC Marqueurs acrea Set Deep – 6 marqueurs, encre à base d'eau et de pigments, trait 0,8–1,2 mm
24,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
COPIC Ciao – Ensemble de marqueurs Gris Tones – Lot de 5 / Stylo Multiliner
26,08 €
4.35 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
COPIC Set de marqueurs Starter – 24 pièces en portefeuille – Twin Marker, pointe moyenne et Brush
148,15 €
6.17 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Set à thème avec 3 crayons de couleur assortie dans les teintes V-01 (Heath), YR-31 (Light Reddish Yellow), E-00 (Cotton Pearl) Les stylos sont équipés d'un système de pointe double : 1 pointe Medium Broad et 1 pointe Super Brush Pratique et réutilisable : l'encre peut être remplie plusieurs fois avec les bouteilles Various Ink. L'encre sèche rapidement, résiste à l'effacement, peut être mélangée et recouverte de peinture, est toxicologiquement neutre et pratiquement inodore. Idéal pour les débutants, les élèves, les étudiants et particulièrement apprécié des artistes amateurs, des graphistes et des designers pour la mise en page, l'esquisse et la colorisation.
9,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.