Apple Coque en tissage technique avec MagSafe pour iPhone 17 Pro - Sienne

Apple Coque iPhone 17 Pro – Tissage technique avec MagSafe – Sienne

offres d'occasion à partir de 92,99 €

Apple Coque en tissage technique avec MagSafe pour iPhone 17 Pro - Sienne

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Coque Apple en tissage technique avec MagSafe sienne pour iPhone 17 Pro

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Apple MGF64ZM/A, Housse, Apple, iPhone 17 Pro, 16 cm (6.3'), Orange

Livré en 24-48H
78,68 €
Livraison à 10,68 €

Apple MGF64ZM/A coque pour téléphone 6.3" Housse Orange pour Apple iPhone 17 Pro

Livraison sous 3 a 5 jours
84,87 €
Livraison gratuite

Apple MGF64ZM/A coque de protection pour téléphones portables 16 cm (6.3 ) Housse Orange Apple (brand) iPhone 17 Pro

3 jours ouvrés
87,94 €
Livraison gratuite
Apple Coque en tissage technique avec MagSafe pour iPhone 17 Pro - Sienne

Offre la moins chère

Conçue par Apple, la coque en tissage technique avec MagSafe offre une protection et une élégante personnalisation à votre iPhone 17 Pro. Cette coque est fabriquée dans une matière technique tissée sur mesure et composée de polyester 100 % recyclé. Des fils multicolores sont tissés ensemble sur un métier Jacquard pour obtenir une texture agréable au toucher ainsi qu'une teinte riche et intense. Le contour de la coque est recouvert d'un TPU légèrement texturé pour une meilleure prise en main. Les boutons en aluminium anodisé offrent un retour précis. Grâce à ses deux points de fixation, cette coque se fixe solidement à la Bandoulière pour emporter votre iPhone avec vous tout en gardant les mains libres. Dotée d'aimants intégrés qui s'ajustent parfaitement à l'iPhone 17 Pro, la coque se fixe avec une aisance presque magique et offre une recharge sans fil plus rapide. Pour recharger votre iPhone, il vous suffit de le laisser dans sa coque et de le poser sur votre chargeur MagSafe ou sur v
69,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

Apple MPT63ZM/A coque de protection pour téléphones portables 17 cm (6.7") Housse Rouge
62,48 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Apple Coque en Silicone avec MagSafe pour iPhone 15 - Argile
46,99 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Apple Coque en silicone avec MagSafe pour iPhone 15 Plus - Rose pâle Apple (brand) iPhone 15 Plus
72,08 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple Coque en silicone avec MagSafe pour iPhone 16 - Carambole
44,99 €
Comparer 5 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite