Coque de protection Air Robust pour Samsung Galaxy S10, Noir

Black Rock Mobile Coque Air Robust pour Samsung Galaxy S10 – Protection parfaite et mince – Noir

Coque de protection Air Robust pour Samsung Galaxy S10, Noir

Prix le moins cher
13 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à 4,99 €

Black Rock Coque 'Air Robust' (pour Samsung Galaxy S10, protection parfaite, des

Prix total le moins cher
Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
22,80 €
Livraison gratuite

Air Robust coque de protection pour téléphones portables 15,5 cm (6.1") Housse Gris, Transparent

Se renseigner auprès du vendeur
27,38 €
Livraison à 3,99 €
Coque de protection Air Robust pour Samsung Galaxy S10, Noir

Offre la moins chère

Cette coque garantit une protection totale pour votre appareil. Malgré sa conception très fine, elle offre la protection nécessaire grâce au rembourrage en TPU et à la technologie spéciale d‘absorption des chocs. Dans le cas d'une chute de votre smartphone, cette coque limitera les dégâts.Matériel: PC transparent + rembourrage en TPUTechnologie spéciale d'absorption des chocsMicroprofil absorbant les chocs supplémentairesCadre TPU surélévé et inclineDesign minceAccès à toutes les fonctions
18,95 €
13 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Black Rock Mobile – Tour de cou universel pour téléphone – Vert sauge
16,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Black Rock Mobile – Tour de cou universel pour téléphone – Noir
16,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Black Rock Tour de Cou Universel pour téléphone, Noir
24,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite