Spigen Tough Armor Coque pour iPhone SE 2022 5G et iPhone SE 2020 - Gunmetal

Coque de protection Spigen Tough Arm pour Apple iPhone SE Polyuréthane, Gris

Spigen Tough Armor Coque pour iPhone SE 2022 5G et iPhone SE 2020 - Gunmetal

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Spigen Coque Tough Armor Iphone Se (2022 / 2020) Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
39,96 €
Livraison gratuite

Coque de protection Spigen Tough Arm pour Apple iPhone SE Polyuréthane, Gris

3 jours ouvrés
39,97 €
Livraison gratuite
Spigen Tough Armor Coque pour iPhone SE 2022 5G et iPhone SE 2020 - Gunmetal

Offre la moins chère

Coque double couche en silicone et polycarbonate Support intégré pour poser le téléphone portable Bord de protection pour l'écran et l'appareil photo Protection des coins grâce à la technologie Air Cushion Conçu sur mesure pour tous les ports
18,99 €
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 90,7 g

Données logistiques

Code du système harmonisé 85177900

Caractéristiques

Type d'étui Housse
Compatibilité iPhone SE
Coloration de surface Monochromatique
Taille maximale de l’écran 11,9 cm (4.7")
Fonctions de protection Anti-goutte, Résistant aux rayures
Type de fermeture Non applicable
Support de bureau Oui
Compatibilité de marque Apple
Couleur du produit Noir, Gris
Batterie intégrée Non
Matériel Polycarbonate, Polyuréthane, Thermoplastique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 39,7 g
Profondeur 11,2 mm
Hauteur 139,9 mm
Largeur 73,4 mm

Informations sur le produit

En bref

• Protection robuste : Double couche avec technologie antichoc avancée.
• Design fin : Coque légère offrant un accès facile aux fonctionnalités.
• Esthétique stylée : Finition grise moderne et prise en main confortable.

Produits similaires

3M Peltor SportTac coque de rechange blanc 210100VI x1 morceau
27,07 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
E/D/E Genouillères articulées coque rigide PVC, orange Quantité:1
24,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rode Rode Blimp MkII
Livraison gratuite
Happy People Corbeille de Plage Couverture, Opaque, Coque 170/134 x 130 x 100 cm, Capot Contre l'humidité, la saleté, Les Rayons du Soleil, 79334
33,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite