Coque en cuir avec MagSafe pour Apple iPhone 14 Terre de Sienne

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Apple Coque Leather MagSafe iPhone 14 Umber Marron

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Coque En Cuir Apple iPhone 14 Authentique / Officielle - Umber (Marron) - Neuf

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaise de salle à manger Chêne gris clair Chaise coque Set de 4 chaises de cuisine Bois, plastique, PP assise rembourrée, PU cuir, LxPxH 48x42x82 cm, Set de 4 chaises
104,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Coque pour iPhone 14 Plus MagSafe en Cuir Marron foncé
9,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Samsung Coque en cuir Galaxy S23 Beige
51,11 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Accezz Coque en cuir véritable pour Apple Airpods Pro - Taupe
19,99 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Coque Samsung G S23+ 5G en Cuir Noire Samsung
52,42 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Coque en cuir avec MagSafe pour Apple iPhone 14 Terre de Sienne

Offre la moins chère

Conçue par Apple pour compléter l'iPhone 14, la coque en cuir avec MagSafe est une élégante façon d'offrir une protection supplémentaire à votre iPhone tout en lui apportant une touche de style.Fabriquée dans un cuir au tannage et à la finition uniques, la matière est remarquablement douce au toucher et acquiert, au fil du temps, une patine naturelle. La coque se met rapidement en place et épouse les courbes de votre iPhone sans en compromettre la finesse.Dotée d'aimants intégrés qui s'alignent à la perfection sur ceux de l'iPhone 14, la coque se fixe et se détache avec une aisance presque magique. Ce parfait positionnement des aimants permet une recharge sans fil plus rapide et plus facile que jamais. Et pour recharger votre iPhone, il vous suffit de le laisser dans sa coque et d'y fixer votre chargeur MagSafe ou de le déposer sur votre chargeur certifié Qi.Comme toutes les coques conçues par Apple, celle-ci a été soumise à des milliers d'heures de test lors de la conception et de la
29,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr