Coque en Silicone Vert Sauge pour Samsung Galaxy A56 5G

Samsung Coque en silicone pour Galaxy A56 5G

Coque en Silicone Vert Sauge pour Samsung Galaxy A56 5G

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,53 €
Livraison à 12,12 €

Coque en Silicone Vert Sauge pour Samsung Galaxy A56 5G

Prix total le moins cher
Unknown
19,90 €
Livraison à 3,99 €

Coque en Silicone Vert Sauge pour Samsung Galaxy A56 5G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 5,90 €

EF-PA566CGEGWW Coque Samsung Galaxy A56 5G vert résistant aux chocs EF-PA566CGEGWW

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Coque en Silicone Vert Sauge pour Samsung Galaxy A56 5G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,98 €
Livraison à 6,95 €

Coque en Silicone Vert Sauge pour Samsung Galaxy A56 5G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison à 8,99 €

Samsung Coque en silicone pour Galaxy A56 5G Samsung Galaxy A56 5G

6 jours ouvrés
27,13 €
Livraison à 4,99 €

Coque en Silicone Vert Sauge pour Samsung Galaxy A56 5G

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
27,37 €
Livraison gratuite

Samsung EF-PA566 - Coque de protection pour téléphone portable - silicone - vert sauge - pour Galaxy A56

Livraison sous 3 à 5 jours
28,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coque en Silicone Vert Sauge pour Samsung Galaxy A56 5G

Offre la moins chère

Coque en silicone Vert sauge pour Samsung Galaxy A56 5G.
15,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 30 g
Profondeur 10 mm
Hauteur 166,1 mm
Largeur 81,3 mm

Caractéristiques

Type d'étui Housse
Compatibilité Galaxy A56 5G
Nom de la couleur Sage Green
Taille maximale de l’écran 17 cm (6.7")
Batterie intégrée Non
Fonctions de protection Résistant aux impacts, Résistant aux rayures
Compatibilité de marque Samsung
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Vert
Matériel Silicone

Informations sur le produit

En bref

• Matériau : Silicone premium pour une protection fiable.
• Design : Vert sauge tendance, finition douce au toucher.
• Compatibilité : Ajustement parfait pour Samsung Galaxy A56.

Produits similaires

Coque Ring Stand avec MagSafe pour Samsung Galaxy S25 Plus - Marron
19,99 €
Comparer 3 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Samsung Coque Symmetry Series magnétique pour Galaxy S25+ Samsung Galaxy S25+
29,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Accezz Coque Ring Stand avec MagSafe pour Samsung Galaxy S25 - Marron
24,99 €
Comparer 3 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Samsung EF-FF92K kit de lancement de téléphones portables Noir
21,11 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Accezz Coque tablette Classic pour Samsung Galaxy Tab A11 Plus - Vert
24,99 €
Comparer 2 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite