Coque et étui téléphone mobile Google Noir Volcanique pour Pixel 10 et Pixel 10 Pro

Google Coque Pixelsnap pour Pixel 10 / Pixel 10 Pro – 6,3" – Noir Volcanique

Coque et étui téléphone mobile Google Noir Volcanique pour Pixel 10 et Pixel 10 Pro

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
39,45 €
Livraison à partir de 4,95 €

Google Pixelsnap coque pour téléphone 6.3" Housse Noir pour Google Pixel 10/Pixel 10 Pro

Livraison sous 3 a 5 jours
49,38 €
Livraison gratuite

Google Pixelsnap coque de protection pour téléphones portables 16 cm (6.3 ) Housse Noir Google Pixel 10/Pixel 10 Pro

3 jours ouvrés
49,96 €
Livraison gratuite

Google Coque pour Pixel 10 / Pixel 10 Pro en Silicone Souple Eco-conception Noir

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
51,90 €
Livraison gratuite

Google - coque de protection pour téléphone portable

48H
55,22 €
Livraison à partir de 11,88 €

Google Coque Originale Google Pixel 10 / 10 Pro Obsidian Noir

3 à 5 jours
55,99 €
Livraison gratuite

Noir Volcanique pour Pixel 10 et Pixel 10 Pro

Se renseigner auprès du vendeur
56,70 €
Livraison gratuite

Coque Pixelsnap pour Google Pixel 10 & Pixel 10 Pro - Protection Durable - Conçue pour protéger avec Style - Noir Volcanique (Made by Google)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,73 €
Livraison gratuite

Coque GOOGLE Pixel 10 / 10 Pro Noir Volcanique

3 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Fabriqué à partir de matériaux recyclés Oui
Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication 42%
Type d'étui Housse
Compatibilité Pixel 10/Pixel 10 Pro
Nom de la couleur Obsidian
Taille maximale de l’écran 16 cm (6.3")
Fonctions de protection Anti-goutte
Compatibilité de marque Google
Recharge sans fil Oui
Couleur du produit Noir
Batterie intégrée Non
Matériel Microfibre, Polycarbonate (PC), Silicone

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 34 g
Profondeur 13,7 mm
Hauteur 157 mm
Largeur 76,2 mm

Informations sur le produit

En bref

• Protection Premium : Résiste aux chocs, rayures et impacts.
• Élégance Moderne : Finition chic, design fin et élégant.
• Praticité Inégalée : Accès facile, installation rapide.

Produits similaires

Spigen Liquid Air MagFit Coque pour Google Pixel 10 et Pixel 10 Pro Compatible avec Pixelsnap et MagSafe [Souple] - Vert
20,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Spigen Parallax MagFit Coque pour Google Pixel 10 et Pixel 10 Pro Compatible avec Pixelsnap et MagSafe - Noir Mat
21,87 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Coque et étui téléphone mobile Google Noir Volcanique pour Pixel 10 et Pixel 10 Pro

Offre la moins chère

Coque Noir Volcanique pour Google Pixel 10 et Pixel 10 Pro.
39,45 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)