Coque en silicone Google GA10874-WW Pixel 10a Rouge Framboise 6,3 Soft-touch

Google Coque Pixel 10a – Plastique recyclé, préserve la recharge, anti-chute – Rouge framboise

offres d'occasion à partir de 24,99 €

Coque en silicone Google GA10874-WW Pixel 10a Rouge Framboise 6,3 Soft-touch

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Google Coque Originale Google Pixel 10a Berry Rouge

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Coque Google Pixel 10a - Spécialement conçue pour Le Google Pixel 10a. Contient du Plastique recyclé. Préserve Les Performances de la Recharge. Testée Contre Les Chutes - Rouge Framboise

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Coque Google Pixel 10a - Spécialement conçue pour Le Google Pixel 10a. Contient du Plastique recyclé. Préserve Les Performances de la Recharge. Testée Contre Les Chutes - Rouge Framboise

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,80 €
Livraison à 4,99 €

COQUE EN SILICONE ROUGE FRAMBOISE POUR GOOGLE PIXEL 10A

Livraison sous 3 a 5 jours
29,53 €
Livraison gratuite

Google Coque pour Google Pixel 10a Semi Rigide Ultra Fine Anti-traces Rouge

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
34,55 €
Livraison gratuite

en Silicone Rouge Framboise pour Google Pixel 10a

Se renseigner auprès du vendeur
34,55 €
Livraison gratuite

Coque pour Google Pixel 10a Semi Rigide Ultra Fine Anti-traces Google Rouge

2-3 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Coque Google Pixel 10a - Spécialement conçue pour Le Google Pixel 10a. Contient du Plastique recyclé. Préserve Les Performances de la Recharge. Testée Contre Les Chutes - Rouge Framboise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coque en silicone Google GA10874-WW Pixel 10a Rouge Framboise 6,3 Soft-touch

Offre la moins chère

Google Pixel 10a : caractéristiques de la coque en silicone GA10874-WWCoque à prise en main agréable au toucher soft-touch avec finition mate.Silicone anti-traces pour limiter les marques du quotidien.Protection pensée pour une utilisation quotidienne, avec tests de chute (plusieurs centaines d'heures).Découpes arrière dédiées pour la zone caméra : ouverture pour deux caméras et pour le flash/LED.Logo Google « G » visible à l'arrière, pour un look fidèle au mobile.Compatibilité et taille d'écranConçue pour Google Pixel 10a avec un format compatible jusqu'à 16 cm (6,3 ).Matériaux et conceptionCoque en silicone avec revêtement soft-touch et surface d'aspect mat. Présence de matières recyclées : au moins 52% de matériaux recyclés, incluant un plastique recyclé (au moins 58%).Dimensions et poidsDimensions : 76,2 x 12,7 x 12,7 mm. Profondeur : 15,79 cm. Poids : 0,029800.
19,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

SP Connect – Étui pour smartphone SPC+
29,23 €
Comparer 12 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Quad Lock Étui pour smartphone MAG
36,49 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
SP CONNECT Phone Case pour Pixel 6 |SPC+|
33,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Quad Lock Coque MAG pour Google Pixel 9a
44,99 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SP Connect Étui pour smartphone SPC+
29,23 €
Comparer 15 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €