Coque Intégrale pour Galaxy S25 Ultra Étanche IP68 avec Lanière Assortie Redpepper Noir

Coque Intégrale pour Galaxy S25 Ultra Etanche IP68 avec Lanière Assortie Redpepper Noir

offres d'occasion à partir de

Coque Intégrale pour Galaxy S25 Ultra Étanche IP68 avec Lanière Assortie Redpepper Noir

Prix total le moins cher
2-3 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Coque Intégrale pour Galaxy S25 Ultra Étanche IP68 avec Lanière Assortie, Noir

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
36,90 €
Livraison gratuite

Coque Intégrale pour Galaxy S25 Ultra Etanche IP68 avec Lanière Assortie Redpepper Noir

Se renseigner auprès du vendeur
36,90 €
Livraison gratuite

Coque intégrale pour Samsung Galaxy S25 Ultra Etanche IP68 Antichoc Transparent

2 jours ouvrés
36,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Coque pour Xiaomi Redmi Watch et Mi Watch Lite Intégrale Tactile Noir
12,90 €
Comparer 4 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
Coque pour iPhone 16 Pro MagSafe Intégrale Etanche IP68 Noir
34,90 €
Comparer 3 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
Supcase Coque intégrale iPad Pro 13 (2024) – Antichoc avec béquille – Noir
34,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coque Intégrale pour Galaxy S25 Ultra Étanche IP68 avec Lanière Assortie Redpepper Noir

Offre la moins chère

Cette coque intégrale protège votre Galaxy S25 Ultra contre les chocs et les rayures. Conçue en polycarbonate et en silicone gel antidérapant, elle préserve le design du smartphone tout en assurant une protection complète. Certifiée IP68, elle résiste à l’eau et absorbe les chutes jusqu’à 2 mètres. Elle est dotée d'un écran protecteur tactile et des boutons réactifs. Une lanière est incluse.
34,90 €
2-3 jours
Gsm55.com