Coque Liquid Silicone Vert Foncé pour iPhone 13 - Protection Absorbante, Design Élégant, Doublure en Microfibre

offres d'occasion à partir de

Coque Liquid Silicone Vert Foncé pour iPhone 13 - Protection Absorbante, Design Élégant, Doublure en Microfibre

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

Accezz Accezz Coque Liquid Silicone iPhone 14 / 13 Vert foncé Vert foncé

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
14,99 €
Livraison gratuite

Protect Series Liquid - Coque de protection pour téléphone portable - silicone - pour Apple iPhone 13

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Accezz Accezz Coque Liquid Silicone avec porte-stylet iPad Pro 13 (2025) M5 / (2024) M4 Noir Noir
23,99 €
Voir l'offre
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Accezz Accezz Coque Liquid Silicone avec porte-stylet iPad Pro 12.9 (2020/2021/2022) Lila Lilas
25,99 €
Voir l'offre
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Accezz Accezz Coque Liquid Silicone avec porte-stylet iPad Pro 11 (2025) M5 / (2024) M4 Noir Noir
17,99 €
Comparer 4 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Coque Liquid Silicone Vert Foncé pour iPhone 13 - Protection Absorbante, Design Élégant, Doublure en Microfibre

Offre la moins chère

Protégez votre iPhone 13 avec élégance grâce à la coque arrière en silicone liquide Accezz. Sa conception absorbante protège des chocs, avec des bords surélevés pour prévenir les dommages. La doublure en microfibre évite les rayures, tandis que le design fin et sur mesure assure un ajustement parfait. Profitez d'une coque légère, au revêtement mat et doux, pour un look épuré et soigné. Garantie d'un an incluse. Caractéristiques principales : - Fabriquée en silicone solide - Effet amortisseur - Bords surélevés pour protéger l'écran et la caméra - Revêtement mat et doux - Doublure en microfibre pour prévenir les rayures - Design fin et confortable à tenir - Ajustement parfait avec accès facile à tous les ports et boutons. Commandez dès maintenant pour allier style et protection au quotidien !
14,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr