Coque MagSafe pour iPhone 17 Pro Tough Motifs Pure instinc Burga

Burga Coque pour iPhone 17 Pro Tough Design Pure Instinct Motif Léopard

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
56,90 €
Livraison gratuite

Coque pour iPhone 17 Pro MagSafe Tough Design Pure Instinct Motif Léopard Noir / Marron

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,90 €
Livraison gratuite

Coque pour iPhone 17 Pro MagSafe Tough Design Pure Instinct Motif Léopard Burga Noir / Marron Noir / Marron

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,90 €
Livraison gratuite

Coque MagSafe pour iPhone 17 Pro Tough Motifs Pure instinc Burga

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
56,90 €
Livraison à 4,99 €
Coque MagSafe pour iPhone 17 Pro Tough Motifs Pure instinc Burga

Offre la moins chère

Un design élégant Transformez votre coque de téléphone en un véritable accessoire de mode. Les coques de téléphone BURGA sont ultra-fines et conçues pour offrir une protection optimale tout en valorisant votre style. 2 coques superposées Coque Externe Résistante : Fabriquée à partir de matériaux durables pour une protection robuste contre les impacts. Coque Interne en TPU : Le TPU flexible absorbe efficacement les chocs, ajoutant une couche de protection supplémentaire. Absorption des chocs Conçue pour dissiper l'énergie des impacts et protéger votre appareil des dommages quotidiens. Accessibilité totale Tous les ports, boutons et fonctionnalités de votre smartphone restent facilement accessibles sans avoir à retirer la coque. Bords surélevés Les bords surélevés protègent l'écran et l'appareil photo des rayures et des impacts directs. Module magnétique MagSafe Intégration du module magnétique MagSafe pour une fixation rapide et sécurisée avec les chargeurs et accessoires MagSafe compat
56,90 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Coque Ring Stand avec MagSafe pour Samsung Galaxy S25 Plus - Marron
19,99 €
Comparer 3 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Apple MPT63ZM/A coque de protection pour téléphones portables 17 cm (6.7") Housse Rouge
62,77 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Accezz Coque Ring Stand avec MagSafe pour Samsung Galaxy S25 Edge - Transparent
19,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Coque en silicone avec MagSafe pour iPhone 12 Pro Max Noir
11,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple Coque en Silicone avec MagSafe pour iPhone 15 - Argile
72,08 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite