Coque MagSafe - SPIGEN - Tough Armor T MagSafe - iPhone 17 Pro - Mousse XRD anti-chocs - Support bureau intégré - Noir

Prix le moins cher
4 à 7 jours
34,52 €
Livraison à 4,95 €

Coque pour iPhone 17 Pro Série Tough Armor T MagFit avec Béquille Intégrée SGP Noir

Se renseigner auprès du vendeur
35,58 €
Livraison à 3,99 €

Spigen Spigen Coque Tough Armor MagSafe iPhone 17 Pro Black Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
35,99 €
Livraison gratuite

Spigen Tough Armor T (MagFit) coque de protection pour téléphones portables 16 cm (6.3 ) Housse Noir Apple (brand) iPhone 17 Pro

4 jours ouvrés
39,69 €
Livraison à 4,99 €
Coque MagSafe - SPIGEN - Tough Armor T MagSafe - iPhone 17 Pro - Mousse XRD anti-chocs - Support bureau intégré - Noir

Offre la moins chère

Coque Spigen Tough Armor T MagSafe pour iPhone 17 Pro - protection renforcée au design sobre et mat. Structure double couche : coque externe polycarbonate rigide, intérieur TPU souple et mousse XRD placée aux zones sensibles pour une absorption optimale des chocs. Bords surélevés protégeant l’écran et le module photo, découpes ultra-précises et boutons recouverts offrant un retour tactile réactif. Anneau magnétique intégré compatible MagSafe pour charge sans fil et fixation sûre des accessoires (chargeurs, supports voiture, batteries magnétiques). Support de bureau discret intégré pour regarder vidéos ou passer des visioconférences sans accessoire supplémentaire. Finition mate limitant les traces de doigts, ajustement précis et installation facile. Certifiée pour des standards de chute de niveau militaire, idéale pour un usage quotidien durable.
34,52 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Spigen Ultra Hybrid MagFit Coque pour Google Pixel 10 et Pixel 10 Pro Compatible avec Pixelsnap et MagSafe [Schématique] - Neo One
24,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Spigen O-Mag Anneau MagSafe, 360° Rotation, Poignées Téléphone Magnétique Compatible avec iPhone 17 17e 16 15 14 13 Pro Max et Coque MagSafe/Pixelsnap pour Samsung S26 S25 Ultra, Pixel 10 10a - Bleu
25,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spigen OneTap MagFit Support Téléphone MagSafe avec Technologie OneTap Compatible avec Les iPhone, AirPods et Coque Magnétique & Pixelsnap - Noir
33,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite