Coque Portefeuille pour iPhone X avec Poche Zippée et Protection d'Écran Zizo Marron clair

Coque Portefeuille pour iPhone X avec Poche Zippée et Protection d'Écran Marron clair

Coque Portefeuille pour iPhone X avec Poche Zippée et Protection d'Écran Zizo Marron clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,81 €
Livraison gratuite

Zizo Coque Portefeuille pour iPhone X avec Poche Zippée et Protection d'Écran

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,90 €
Livraison gratuite

Coque Portefeuille pour iPhone X avec Poche Zippée et Protection d'Ecran Zizo Marron clair

Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite

Coque Portefeuille pour iPhone X avec Poche Zippée et Protection d'Écran Marron clair

3 jours ouvrés
27,79 €
Livraison gratuite
Coque Portefeuille pour iPhone X avec Poche Zippée et Protection d'Écran Zizo Marron clair

Offre la moins chère

Cette coque portefeuille marron clair associe une structure rigide en polycarbonate et un revêtement en cuir pour protéger votre iPhone X sur l arrière et les côtés. Le dos intègre deux fentes pour cartes et une pochette zippée maintenue par un système magnétique. L ensemble est conçu pour répondre à la norme de protection MIL-STD-810G. Un verre trempé 9H est inclus pour protéger l écran les impacts du quotidien.
24,81 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Accezz Accezz Coque tablette portefeuille Smart Silicone Samsung Galaxy Tab A11 Plus / A9 Plus Noir Noir
26,99 €
Voir l'offre
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite