Coque Samsung G A14 4G&5G Silicone + dragonne assortie Noire Bigben

Coque pour Galaxy A14 4G/5G Silicone Souple Soft Touch, Dragonne Assortie

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,90 €
Livraison gratuite

Coque pour Samsung Galaxy A14 4G/5G en Silicone avec Dragonne Assortie Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,90 €
Livraison gratuite

Coque Samsung G A14 4G&5G Silicone + dragonne assortie Noire Bigben

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
26,90 €
Livraison à 4,99 €
Coque Samsung G A14 4G&5G Silicone + dragonne assortie Noire Bigben

Offre la moins chère

Vous craignez d'égarer votre téléphone?? Grâce à la dragonne, soyez plus serein, elle permet d'éviter que votre appareil ne tombe, ne soit perdu ou volé. Anti-perte La dragonne vous permet d'accrocher votre téléphone à votre poignet pour éviter toute perte accidentelle de votre téléphone. A portée de main Portée autour de votre poignée, gardez votre téléphone toujours à portée de main et en sécurité. Le bracelet vous permet de surfer sur votre téléphone, passer des appels ou prendre des selfies de manière sécurisée avec une touche de style ! Assorties La coque et la dragonne sont de la même couleur, pour un style monochrome ! Protection contre les chocs et les rayures Coque rigide offrant une protection complète de votre téléphone contre la saleté, les rayures et les chocs au quotidien. Finition soft touch Le revêtement en silicone liquide offre un toucher doux. Souple et antidérapante Sa matière souple et antidérapante vous donne une excellente prise en main. Accès à tous les connecte
26,90 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Samsung EF-OA156TMEGWW coque de protection pour téléphones portables 16,5 cm (6.5") Housse Citron vert
8,25 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Pack Samsung G A23 5G Coque Transparente + Verre trempé Bigben
23,11 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Étui Guess 4G Ring Logo MagSafe pour Galaxy S25 Edge, noir
30,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €