Coque pour Apple iPhone 16 Pro MagSafe en Silicone Souple Antichocs Beige

Coque pour iPhone 16 Pro MagSafe en Silicone Souple Antichocs Crong Beige

Coque pour Apple iPhone 16 Pro MagSafe en Silicone Souple Antichocs Beige

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
30,23 €
Livraison gratuite

Coque pour Apple iPhone 16 Pro MagSafe en Silicone Souple Antichocs Crong Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
30,83 €
Livraison gratuite

Coque pour iPhone 16 Pro MagSafe en Silicone Souple Antichocs Crong Beige

Se renseigner auprès du vendeur
30,90 €
Livraison gratuite

Crong Coque pour Apple iPhone 16 Pro en Silicone Souple Antichocs Beige

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
30,90 €
Livraison gratuite

Coque pour iPhone 16 Pro MagSafe - beige pierre - Crong Color Cover Magnétique

4 à 6 jours
32,76 €
Livraison gratuite
Coque pour Apple iPhone 16 Pro MagSafe en Silicone Souple Antichocs Beige

Offre la moins chère

Cette coque beige en silicone liquide protège votre Apple iPhone 16 Pro d'éventuels chocs et frottements au quotidien. Elle intègre des aimants N52 qui assurent une compatibilité parfaite avec les accessoires MagSafe. La doublure intérieure en microfibre limite les rayures sur le dos du Smartphone. Un rebord surélevé entoure le bloc caméra et l'écran pour réduire les risques de contact direct avec les surfaces.Caractéristiques et points forts: Cette coque beige en silicone liquide protège votre Apple iPhone 16 Pro d'éventuels chocs et frottements au quotidienLa doublure intérieure en microfibre limite les rayures sur le dos du SmartphoneLe renfort interne en polycarbonate augmente la solidité de la coque sans compromettre la finesse de l'ensembleLa coque intègre des aimants N52 qui assurent une compatibilité parfaite avec les accessoires MagSafe
30,23 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Apple MPT63ZM/A coque de protection pour téléphones portables 17 cm (6.7") Housse Rouge
62,38 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coque en silicone avec MagSafe pour iPhone 12 Pro Max Noir
11,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Accezz Coque Ring Stand avec MagSafe pour Apple iPhone 16 Pro Max - Transparent
24,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple Coque en silicone iPhone 15 MagSafe Officielle - Noire - Neuve
48,99 €
Comparer 2 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Coque Defense Shield Noir iPhone 12 Pro Max
12,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €