Coque pour iPhone Air MagSafe en TPU Antichocs AeroMag Transparent

Coque AeroMag Cygnett Transparente iPhone 17

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
31,90 €
Livraison gratuite

CYGNETT Coque pour iPhone Air en TPU Antichocs AeroMag Transparent

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,90 €
Livraison gratuite

Coque pour iPhone Air MagSafe en TPU Antichocs AeroMag Transparent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,90 €
Livraison gratuite

Coque pour iPhone Air MagSafe en TPU Antichocs AeroMag Transparent

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
31,90 €
Livraison à 4,99 €
Coque pour iPhone Air MagSafe en TPU Antichocs AeroMag Transparent

Offre la moins chère

Cette coque transparente AeroMag pour iPhone Air est fabriquée en TPU antichocs avec traitement anti-jaunissement et résistant aux UV. Les rebords surélevés protègent l'écran et le bloc photo des contacts directs. La coque résiste aux chutes jusqu'à 4 pieds, soit de 1,2 mètre. Des aimants intégrés maintiennent un alignement stable avec les chargeurs et accessoires MagSafe.Caractéristiques et points forts: Cette coque transparente AeroMag pour iPhone Air est fabriquée en TPU antichocsLa technologie anti-jaunissement et la résistance aux UV préservent la transparence du matériauLes rebords surélevés protègent l'écran et le module caméra du contact direct avec les surfacesLa coque absorbe les impacts jusqu'à 4 pieds, soit 1,2 mètre de hauteur
31,90 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Apple MPT63ZM/A coque de protection pour téléphones portables 17 cm (6.7") Housse Rouge
62,38 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coque en silicone avec MagSafe pour iPhone 12 Pro Max Noir
11,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Accezz Coque Ring Stand avec MagSafe pour Apple iPhone 16 Pro Max - Transparent
24,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple Coque en silicone iPhone 15 MagSafe Officielle - Noire - Neuve
48,99 €
Comparer 2 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Coque Defense Shield Noir iPhone 12 Pro Max
12,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €