Étui Karl Lagerfeld Saffiano Full Wrapped Elongated Metal Logo MagSafe pour Samsung Galaxy S25 noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
41,94 €
Livraison gratuite

Coque pour Samsung Galaxy S25 - - Saffiano - Noir - Compatible MagSafe - Elégante

Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite

Coque pour Samsung Galaxy S25 (noir), Karl Lagerfeld, Saffiano, entièrement enveloppée, allongée, Logo en métal, MagSafe

Livraison sous 3 a 5 jours
55,98 €
Livraison gratuite
Étui Karl Lagerfeld Saffiano Full Wrapped Elongated Metal Logo MagSafe pour Samsung Galaxy S25 noir

Offre la moins chère

Découvrez l'étui Karl Lagerfeld Saffiano, un accessoire indispensable pour votre Samsung Galaxy S25. Fabriqué avec un design élégant et sophistiqué, cet étui offre une protection complète tout en rehaussant le style de votre appareil. Son logo métallique allongé ajoute une touche de luxe, tandis que le matériau en plastique dur assure une durabilité à toute épreuve.Caractéristiques principales : Protection optimale contre les chocs et les rayures Compatibilité MagSafe pour une recharge sans fil facile Design fin et léger, idéal pour un usage quotidien Marque de renommée Karl Lagerfeld Préparation pour un accès facile à toutes les fonctionnalités du téléphoneTransformez votre expérience mobile avec cet étui où élégance et fonctionnalité se rencontrent. Offrez à votre Samsung Galaxy S25 la protection qu'il mérite avec le style inimitable de Karl Lagerfeld.
41,94 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Étui Karl Lagerfeld Embossed Ring RSG Logo MagSafe pour Samsung Galaxy S26+, noir
33,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Étui Karl Lagerfeld Embossed Ring RSG Logo MagSafe pour Samsung Galaxy S26+, rose
33,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Étui Karl Lagerfeld KC Script MagSafe pour S26 Ultra, transparent
27,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Étui Karl Lagerfeld IML Karl&Choupette MagSafe pour S24, noir
22,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
CG Mobile Coque rigide transparente Karl Lagerfeld KLHMS24SHFCCNOT pour S24 S921
21,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €