Coque Renforcée pour Xiaomi 12 AIR Transparent

Économisez avec l'occasion -60 %
offres d'occasion à partir de 14,00 €

Coque Renforcée pour Xiaomi 12 AIR Transparent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Force Case Coque Renforcée pour Xiaomi 12 AIR Transparent

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,90 €
Livraison gratuite

FORCE CASE FCAIRX12T coque de protection pour téléphones portables Transparent Xiaomi 12

8 jours ouvrés
36,90 €
Livraison à 4,99 €

FORCE CASE FCAIRX12T - FC Air Xiaomi 12 5G/12X transparent

36,99 €
Livraison gratuite
Coque Renforcée pour Xiaomi 12 AIR Transparent

Offre la moins chère

Résiste aux chocs et aux chutes de 2 mètres. C'est la combinaison de 2 technologies exclusives qui lui confère sa résistance extrême face aux dommages du quotidien. / Contours surélevés protecteurs : Les bords ainsi que les contours de la caméra sont renforcés en silicone liquide pour une protection intégrale. / Technologie Air Cushion : Les coins de la coque renforcés de cavités d'air sont capables d'amortir l'impact sans endommager le mobile. / Système Tryax Inserts 3D : Ce système présent sur le contour de la coque est conçu pour absorber les impacts et disperser l'énergie du choc selon trois axes.
34,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Force Case – Coque renforcée en métal Forcecase MagSafe pour iPhone 17 Pro Max Orange
31,90 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Mobilis Housse 072004 pour Apple iPad 11" (27,9 cm) 2025 (11e gen) et iPad 10,9" (10e gen)
24,86 €
Comparer 12 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Force Case Coque renforcée Samsung X Cover AIR transparente antibactérienne - garantie à vie
2,91 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
ITSKINS Coque renforcée Apple Watch Spectrum R Solid 38-40 mm 100% plastique recyclé Noire
22,14 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Force Case Coque renforcée Apple Ultra 1/2 49mm écran tactile transparente, Garantie à vie
10,66 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite