Coque renforcée Samsung Galaxy S25 Edge AIR 3m Transparente + Garantie à vie Force Case

Coque Renforcée Samsung Galaxy S25 Edge Air 3m Transparente + Garantie À Vie Force Case

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
31,90 €
Livraison gratuite

Force Case Coque pour Galaxy S25 Edge Ultra Renforcé Air 3M Transparent

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,90 €
Livraison gratuite

Coque pour Galaxy S25 Edge Ultra Renforcé Air 3M Transparent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,90 €
Livraison gratuite

Coque renforcée Samsung Galaxy S25 Edge AIR 3m Transparente + Garantie à vie Force Case

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
31,90 €
Livraison à 4,99 €

FC Air Galaxy S25 Edge 50% Recyclé Transparent

36,99 €
Livraison gratuite
Coque renforcée Samsung Galaxy S25 Edge AIR 3m Transparente + Garantie à vie Force Case

Offre la moins chère

Résiste aux chocs et aux chutes de 3 mètres. Alliant finesse et robustesse, elle a été réalisée à partir de matériaux de choix. C'est la combinaison de 2 technologies exclusives qui lui confère sa résistance extrême face aux dommages du quotidien. Technologie Air Cushion Les coins de la coque renforcés de cavités d'air sont capables d'amortir l'impact sans endommager le mobile. Système Tryax Inserts 3D Ce système présent sur le contour de la coque est conçu pour absorber les impacts et disperser l'énergie du choc selon trois axes. Votre mobile est ainsi protégé de tous les côtés. Contours surélevés protecteurs Les bords ainsi que les contours de la caméra sont renforcés en silicone liquide pour une protection intégrale. Vous pourrez ainsi poser votre smartphone sur la face avant ou arrière sans risque. Finition transparente élégante et design sur mesure Son design transparent soigné laisse apprécier la beauté originale de votre smartphone tout en vous garantissant la meilleure prise en
31,90 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Samsung Tab A9+Reinforced cover 27,9 cm (11") Housse Noir
27,65 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Itskins Coque RENFORCEE 3M HYBRIDR Samsung Galaxy Z FOLD5 Clear
39,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Accessoires Tablette Samsung Coque arriere renforcee avec fonction Stand Designed for Samsung Noir pour Galaxy Tab A9+
36,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung EF-RX200CBEGWW étui pour tablette 26,7 cm (10.5") Housse Noir
19,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Coque renforcée EF-RN960 pour Galaxy Note 9 avec fonction Stand Noir
38,38 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite