Coque Modulaire MOD NX ROSE Pour Apple iPhone 14 Plus

Coque RHINOSHIELD iPhone 14 Plus Mod NX Rose

Coque Modulaire MOD NX ROSE Pour Apple iPhone 14 Plus

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison à 4,99 €

Rhinoshield Coque pour Apple iPhone 14 Plus Modulaire MOD NX(TM) Rose

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
47,90 €
Livraison gratuite

Mod NX - Coque de protection pour téléphone portable - TPE, acrylique - rose blush - pour Apple iPhone 14 Plus

Se renseigner auprès du vendeur
47,90 €
Livraison gratuite
Coque Modulaire MOD NX ROSE Pour Apple iPhone 14 Plus

Offre la moins chère

La coque que s'arrachent tous les YouTubeurs ! En un mot : la coque 100% modulaire ultra-résistante.Tout part d'un bumper, auquel s'ajoutent des boutons (d'origine fournis de la méme couleur que le bumper), une bordure (méme couleur) et une vitre transparente arrière.La coque RhinoShield Mod NX™ vous offre la liberté de changer de verso selon vos envies et les occasions. Retirez la vitre et clipsez à la place la bordure fournie dans le pack pour obtenir une coque bumper.Excède les standards militaires US en surpassant les tests de chute officiels américains (MIL-STD 810G). Absorbe les impacts des chutes de 3,5 mètres.
30,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Coque pour iPhone 14 Plus Compatible MagSafe SolidSuit ShockSpread Bleu
45,99 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
RhinoShield JellyTint Coque de Protection Transparente Compatible avec MagSafe pour iPhone 15 Pro Max | Force magnétique supérieure, dépasse Les Normes Militaires en Cas de Chute, résistante aux
56,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite