Spigen Rugged Armor Pro Coque et Bracelet Compatible avec Apple Watch Ultra 3/2/1 49mm (2025/2023/2022) - Noir

Coque - SPIGEN - Rugged Armor Pro - Étui flexible - Protection contre les rayures - Noir

offres d'occasion à partir de

Spigen Rugged Armor Pro Coque et Bracelet Compatible avec Apple Watch Ultra 3/2/1 49mm (2025/2023/2022) - Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Spigen Rugged Armor Pro - Étui pour montre intelligente - polyuréthanne thermoplastique (TPU) - noir - pour Apple Watch (49 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
25,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rugged Armor Pro - Etui pour montre intelligente - polyuréthanne thermoplastique (TPU) - noir - pour Apple Watch (49 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
25,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Spigen Rugged Armor Pro Coque et Bracelet Compatible avec Apple Watch Ultra 3/2/1 49mm (2025/2023/2022) - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison gratuite

Spigen pour Apple Watch Ultra 3/2/1 Band Rugged Armor Pro 49 mm tui de protection en TPU avec bracelet - Noir

10-15 jours
45,83 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Détails techniques

Description du matériau (nom, %) Thermoplastic polyurethane
Sexe Unisexe
Age du consommateur Adulte

Poids et dimensions

Hauteur 115,8 mm
Profondeur 174,5 mm
Largeur 50 mm

Caractéristiques

Compatibilité Ultra (49mm)
Compatibilité de marque Apple
Installation facile Oui
Type de pièce/accessoire de montre Chaîne de montre
Matériel Polyuréthane thermoplastique (TPU)

Informations sur le produit

En bref

• Protection robuste : Résistance aux chocs et rayures quotidienne.
• Confort ultime : Bracelet silicone doux pour usage prolongé.
• Design élégant : Noir sobre avec finition fibre de carbone.

Produits similaires

Spigen Rugged Armor Coque Compatible avec Airpods 3 (3ème Génération 2021) - Noir Mat
21,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Spigen Rugged Armor Pro Coque avec bracelet compatible avec la Galaxy Watch 5 Pro 45mm - Noir
24,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Spigen Rugged Armor Pro Coque et Bracelet Compatible avec Apple Watch Ultra 3/2/1 49mm (2025/2023/2022) - Noir

Offre la moins chère

Matériau Tpu avec design extérieur en fibre de carbone Bande ajustable avec fermoir en métal Bords surélevés autour de l'écran pour une protection supplémentaire de l'écran Couverture complète pour une résistance totale aux chocs Compatible avec Apple Watch Ultra 3/2/1 49mm (2025/2023/2022).
24,99 €
amazon-marketplace.fr