Étui Guess Leather 4G Colored Ring Classic Logo MagSafe pour Samsung Galaxy S25 Ultra noir

Coque téléphone - GUHMS25LG4GFRK Samsung S25 Ultra

Étui Guess Leather 4G Colored Ring Classic Logo MagSafe pour Samsung Galaxy S25 Ultra noir

Prix le moins cher
10 jours ouvrés
31,58 €
Livraison à 4,99 €

Coque téléphone - GUHMS25LG4GFRK Samsung S25 Ultra

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,90 €
Livraison gratuite

Coque Pour Galaxy S25 Ultra Guess En Cuir Synthétique Gris MagSafe Logo Doré

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,69 €
Livraison gratuite

Guess Guess Coque MagSafe Classic avec logo 4G Samsung Galaxy S25 Ultra Noir Noir

3 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite
Étui Guess Leather 4G Colored Ring Classic Logo MagSafe pour Samsung Galaxy S25 Ultra noir

Offre la moins chère

Étui Guess Leather 4G Colored Ring Classic Logo MagSafe pour Samsung Galaxy S25 Ultra noirDécouvrez l'élégance et la protection avec l'étui Guess Leather 4G Colored Ring Classic Logo MagSafe. Non seulement il garde votre téléphone en sécurité, mais il le transforme également en un accessoire de mode indispensable.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, cet étui se distingue par son design unique et sa fonctionnalité exceptionnelle. Voici ce qui le rend spécial :Style distingué : Conçu avec du cuir écologique et orné d'un motif 4G emblématique pour un look sophistiqué.Protection antivol : Une construction robuste qui amortit les chocs tout en préservant l'accès complet aux ports et boutons.Compatibilité MagSafe : Chargez votre téléphone sans fil en toute simplicité grâce au piercing magnétique intégré.Conception réfléchie : Bords surélevés pour protéger l'écran et l'objectif de la caméra des rayures et des chocs.Ne faites aucun compromis entre style et sécurité. La collection Gues
31,58 €
10 jours ouvrés
pixmania.fr