Poignée coquille double Silene 6795 pour baie coulissante alu - Alu LA CROISÉE DS

Prix total le moins cher
2 jour(s)
23,30 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coquille double de coulissant Silène 6795 LA CROISÉE DS - Gris - DS6795-007

24/48h
23,81 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fermeture encastrée à crochet La Croisée DS SILENE aluminium RAL9006 - DS6795-007

5 à 7 jours
24,29 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coquille double de coulissant Silène 6795 LA CROISÉE DS - Gris - DS6795-007 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
24,29 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coquille double de coulissant Silène 6795 LA CROISEE DS - Gris - DS6795-007

Se renseigner auprès du vendeur
24,29 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fermeture encastrée double aluminium - Série 6795 - La croisée DS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,05 €
Livraison gratuite

Fermeture encastrée double aluminium - Série 6795 - La croisée DS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,75 €
Livraison gratuite

Fermeture encastrée double aluminium - Série 6795 - La croisée DS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Renthal Poignée en Caoutchouc G165, Double composé de Kevlar
22,25 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,10 €
Poignée coquille double Silene 6795 pour baie coulissante alu - Blanc LA CROISÉE DS
22,70 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 4,90 €
Geberit Meuble sous-lavabo iCon 2 tiroirs 118,4×24,7×47,6cm blanc laqué poignée chromé brillant
482,26 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Poignée coquille double Silene 6795 pour baie coulissante alu - Noir LA CROISÉE DS
23,10 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 4,90 €
Geberit Meuble sous-vasque double iCon 502314013 118,4×24,7×47,6 cm 2 tiroirs blanc mat
482,26 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Poignée coquille double Silene 6795 pour baie coulissante alu - Alu LA CROISÉE DS

Offre la moins chère

Coquille double à condamnation intérieure Réglage bi-directionnel du crochet avec vis anti-déréglage Blocage automatique de l’ensemble crochet en position fermée (anti-crochetage) Indicateur d’état ouvert/fermé Prévoir un crochet
23,30 €
2 jour(s)
Bricozor.com