Corbeille à fruits - POINT VIRGULE - 20 cm - noir - Wire by Tore Bleuzé

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
11,99 €
Livraison à 4,99 €

Corbeille À Fruits 20 Cm Noire - Wire By Tore Bleuzé - Point Virgule

Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison à 7,69 €

Point-Virgule Wire Corbeille a Fruit, Panier de Fruits et Legumes en Fil Metal, Deco Noir, 20cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,50 €
Livraison à 3,99 €

Point-Virgule Wire Corbeille a Fruit, Panier de Fruits et Legumes en Fil Metal, Deco Noir, 20cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
31,69 €
Livraison gratuite
Corbeille à fruits - POINT VIRGULE - 20 cm - noir - Wire by Tore Bleuzé

Offre la moins chère

Sublimez votre table et vos fruits avec cette corbeille noire à l'esprit à la fois déco et épuré. Parfait pour vos petits-déjeuners complets, brunchs ou desserts composés de fruits frais. En fil d'acier carbone avec finition époxy noir. Hauteur 10 cm. Nettoyage facile : passe au lave-vaisselle.
11,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Relaxdays Corbeille à fruits 2 niveaux
38,39 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Corbeille à fruits
26,87 €
Voir l'offre
Livraison gratuite